Та
Татьяна

Почему до сих пор не изобрели вакцину от рака?😟

Ответы
Константин Крылов

Он по происхождению, в причинах многообразен и является не столько соматическим недугом, сколько психосоматическим. А человек не машина с набором заменяемых запчастей, кои можно отремонтировать или заменить.

Я Счастливая

В любом случае его всё более успешно лечат. Самое главное диагностировать как можно раньше.

Константин Крылов

Кать, привет, так это в развитых мегаполисах ещё могут вовремя диагностировать, если к грамотному спецу попадёшь, а в глубинке-то спецов почти нетути.

Я Счастливая

А у нас не хотят ничего делать. Мне вон инсульт через 16 лет только установили. Сказали чтобы до родов провела кучу обследований, которые нереально сделать через поликлинику, там очередь на такое многомесячная, велели за свой счет проходить где угодно, что денег у меня нет их не касается, без этих обследований на роды они меня не возьмут. Спихнули ответственность с себя на поликлинику. Хотя у них в стационаре все эти обследования можно было бы провести хоть сегодня. Не хотят. И решение их невролог принимать не хочет.

Константин Крылов

Да уж.......

Я Счастливая

Вот такие у нас врачи. Жалобу накатаю в департамент как выпишусь. Пусть ей начальство объясняет о правомощности заставлять пациентов за свой счет дорогостоящие обследования проходить.