Элла Эдуардовна

Кто помнит итальянскую эстраду 80 годов?

Ответы
Владимир Селезнёв

Ti amo

Ti amo,
un soldo
ti amo,
in aria
ti amo
se viene testa vuol dire che basta lasciamoci.
ti amo, io sono, ti amo,
in fondo un uomo
che non ha freddo nel cuore,
nel letto comando io
ma tremo davanti al tuo seno,
ti odio e ti amo,
è una farfalla che muore sbattendo le ali

L'amore che a letto si fa
prendimi l'altra metà
oggi ritorno da lei
primo Maggio, su coraggio
Io ti amo e chiedo perdono
ricordi chi sono
apri la porta a un guerriero di carta igienica

E dammi il tuo vino leggero
che hai fatto quando non c'ero
e le lenzuola di lino
dammi il sonno di un bambino
che fa sogna
cavalli e si gira
e un po' di lavoro
fammi abbracciare una donna che stira cantando
e poi fatti un po' prendere in giro
prima di fare l'amore
vesti la rabbia di pace
e sottane sulla luce
io ti amo e chiedo perdono
ricordi chi sono
ti amo, ti amo, ti amo ti amo

Элла Эдуардовна

чья это песня?

Владимир Селезнёв

Umberto Tozzi & lena Ka "Ti amo" Сан Ремо и все дела

Элла Эдуардовна

grasias senor 😎

Владимир Селезнёв

караоке версия с Моникой Беллучи

Элла Эдуардовна

спасибо - уже ищу... 😞

Улита Микитюк-Келиман

Итальянская эстрада 80 -х - Piccolo amore 10 Итальянская эстрада 80-х - Джайв Итальянская эстрада 80-х - Джайв-МОЛОДОСТЬ!!!! ... Написана Майклом Джексоном давно-давно ещё в 80-х годах. Проект назывался "USA for Africa"/////////Другая песня, которую может напеть практически каждый человек и помнит её мотив – это знаменитая “Felicita” Альбано. ... Ещё одной звездой первой величины на итальянской эстраде 80-х годов была певица Мина, которая покорила всех своим сильным голосом и красивым...

Элла Эдуардовна

Есть забавный клип Мина и Челентано - советую,тем кто хочет позитива! 😉

Надежда Синицкая

Тото Кутунье - брутальный мужчинка. На сцене никогда не улыбался. И я всегда думала, что он поет трагические или патриотические песни.

Элла Эдуардовна

а он поет про любовь... 😘

Надежда Синицкая

Да, итальяшки кроме, как про любовь, ничего и не поют. А в 80-е я юной комсомолкой была...

Элла Эдуардовна

ну и хорошооо

Alex Weiss

а то пупо челентано Рикки э Повери Тото (Сальваторе) Кутуньо Аль Бано и Ромина Пауэр это же челый пласт культуры

Просто А...

я помню.. сплошные итальянцы в начале 80-х на телевидении. Пупо, Альбано и Рамина пауэр, Ричи и Повери.. и т.п.

Пелагея

Не слышала...)

Sub Обнулившийся Zero

Попутал! Трибьют-шоу. (купился на рекламу) 😞

Пелагея

Мне очень нравятся.." итальянцы" ....романтичностью, мелодичностью, такой мягкой итальянской певучестью...ну и ностальгия, конечно, присутствует..по 80-тым...))

Пелагея

🌹

Юлия Пак

А кто ее не помнит? Один концерт РАДИО FM и вам освежат память Пуппо, Рики и паури, Альбано, Джанни Моранди

Мария Фоминых

Тото Кутуньо , семейная пара еще была не помню как зовут) да много хороших было, мне нравились

Элла Эдуардовна

Альбано и Ромина Пауэр - они уже не вместе :'(

Мария Фоминых

Очень жалко(((

Александр Батаев

Узреть не довелось, кое-что слушал. А о греческой эстраде 1939-1943 годов имеете представление?

Алекс Санекдот Загадайкин

помню !! продавал муз диски Санремо!приключения итальянцев в России. роспопса дуэтом пели

Элла Эдуардовна

песни и сейчас не устарели 😉

Алекс Санекдот Загадайкин

стареем тока мы

Элла Эдуардовна

увы - тело ,но душа нет 🌹

Алекс Санекдот Загадайкин

Танцуй пока молодая девочка радная

Кей Ви Джи

Да ну откуда? Что вы ... У всех поголовный склероз ... и амнезия на итальянскую эстраду 80-х

Борис Бабкин

Вам лого? Пупо, Р. Карру, Дж. Моранди, Аль Бано и Ромину..., Т. Эспозито, али колго ещё?

Элла Эдуардовна

Матиа Базар еще! 😄

Борис Бабкин

Ну да... Рикардо Фольи.

Марат Байбусинов

лашатоми контано Андреано Чилинтано в брюках монтано из Казахстана)))))))))))))))))))

Элла Эдуардовна

это поет Тото 😄

Марат Байбусинов

не знаю вроде Чилинтано

Элла Эдуардовна

посмотри в ютубе - получишь удовольствие 😄

Марат Байбусинов

да мне фиолетово кто её поет

Элла Эдуардовна

Тото Кутуньо!!!

Naty Naty

Многие помнят, думаю. Я помню многих исполнителей, хоть и не очень любила))

Наоба Вашидома

Неужели, слушали хард-рок ?))

Naty Naty

Пупо - рокер 😄

Наоба Вашидома

Пупо ? )))) тот ещё ! ;)))))

Naty Naty

😄 👍

Светлана Кирова

не скажу, что помню, но все ахали и охали от неё. Мне нравилась та музыка

Элла Эдуардовна

мне до сих пор...

Дина Муртазина

ну как-же...как-же....конечно))) Тото Кутуньо, Челентано, Рамина и Альбано

Ав
Август

.................................

Ав
Август

все!

Петр Петров

Конечно помню ))))). Столько моментов в жизни под эту эстраду прошло ))))

Элла Эдуардовна

и нравиться до сих пор...

Петр Петров

Однозначно )))). Но, как и раньше, не все подряд )))).

Мария Кузнецова

Ну как же не помнить? А фестивали Сан-Ремо! Пупо, Аль Бано, Фольи ммм

Рогнеда

мои лучшие друзья часто просят скачать им на плеер эту музыку.

Элла Эдуардовна

ну и скачайте 😉

Рогнеда

качаю.

Татьяна Дьяченко

А кто забыл можно в новогоднюю ночь вспомнить.С наступающим!!!

Nikolai Garskov

А что им будет за это? Вы подарками распоряжаетесь затейница?

Элла Эдуардовна

Ничего за это не будет.

Nikolai Garskov

Тогда это на другой палубе. Здесь раньше Вас подошел массовик с попсой 90-х.

Элла Эдуардовна

Нет проблем - я отойду....

Людмила

Ну вот...