Пан Квинто.

"Вот и осень, и дождь в окно стучится. Вот и осень, и улетают птицы. Вот оторвался от земли последний журавлиный клин, словно карабль стартующий с земли......"

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Вот и осень... улетают птицы.. улетают листья.. и в душе становится пусто и неприбрано...

Ир
Ирина

Суссанна

А у нас тепло и солнышко светло. А в Украине дождь и ...на даче чеснок не посадишь.

Асажж Вентресс

хорошо бы стартовать с земли в другие звездные системы с планетами класса М

Ва
Василиса

запах пены морской и горящей листвы и цыганские взоры ворон привокзальных..

Галина

мне тоже именно эти слова приходят в г лову , когда я осенью выхожу на улицу

Галина

благодарю

Алексей Клюнтин

Вот и жизнь подходит к моменту расставания с телом ! Готовы ли мы к этому ?

Алиса -Summer

Да, вот и Осень...а за ней Зима..время холодов и промозглой сырости😏

Алиса -Summer

конечно..по сравнению с нынешней ситуацией

Пан Квинто.

Чему быть того не миновать.

Давид

Что-то у всех осеннее настроение! У мы еще с летом не распрощались))

Пан Квинто.

Да. Осень много где запаздывает..)

Давид

Мне нравится. Холод еще надоест, а я его не люблю))

S V

....спасибо, жизнь, за праздник твой, короткое свидание с землей....)

S V

Спасибо!)

Просто Осень

Да,осень,но дождя нет и погода обалденная- тихо,красиво,свежо!))

Вячеслав Сызов

Вот и все мы готовимся к зиме и ждем весну ,а потом и ЛЕТОООООО!!

Ник Ци

"корабль", блин. Переписать можно было у Асмолова и без ошибок..

Фрау Марта

В этом году птицы,улетающие на юг,вызывают особенную...грусть

Вера Bdfyjdf

В наше окно светит солнце! Прекрасная золотая осень!

Людмила Иволга

Классная песня!Асмолов поёт.Есть в моём репертуаре!

Пан Квинто.

Хорошо. Молодежь 90-х зажигает..)

Пан Квинто.

Может как-нибудь услышу в живую..)

Людмила Иволга

Вам проще,вы в европах живёте,а мы - в Сибири....

Наталья Л

короткий сон.......................длинною в жизнь....................

Kornilov Vladimir

...мне снился сон, короткий сон-длинней, чем жизнь...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Земля в цветах, земля в огнях земля в тиши...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

За праздник твой, короткое свидание с землёй. Осень жизнь она всегда внезапна, осень жизни, так много дел на завтра...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень давно, я в середине 80-х помоему первый раз Асмолова услышал

Kornilov Vladimir

Да без сердец-"И на Е и наЁ " бывает.

Kornilov Vladimir

Чего только не приходилось в жизни.

Лекса

...и грустно шуршать под ногами умирающие листья.

Лекса

Вряд ли им весело....Тлен их ждет.

Лекса

🍂🍂🍂

Суфия Каримова

хорошая была песня!!!!забыла только кто ее пел,,,,,,

Суфия Каримова

да-да