Александра

Можно-ли заработать в интернете,или это очередной развод на деньги?

Ответы
Константин Ра... Ду

Всё можно...Если подготовку соответственную пройти ( научиться водить машину, а не сразу сесть за руль)...
ССП продолжает серию обучающих вебинаров по WT!
Сегодня, 4 февраля, в 19:00 по МСК состоится очередное занятие.
✔️ Тема вебинара - "Подарочная карта Gift. и коротко о Гарантии "
http://www.gvolive.com/conference,wt
Сообщество Старших Партнёров приглашает всех желающих повысить свою финансовую грамотность при работе в WT!
✔️ Записи уже пройденных занятий Вы можете найти на YouTube - канале ССП -

✔️ Вебинары в слайдах с комментариями -
http://molchanovdenis.wix.com/webtransfer-cspg

Peregrino Eslavo

Развод дело не хорошее .... когда разводятся или когда разводят ! А заработки ... бывают у тех, кто этот развод и придумывает ...!

Peregrino Eslavo

Наивная девочка ...!!! Скажите ей , что это развод . У меня сыну 14 лет , но он над подобными заработками ... только смеётся теперь, т.к. уже попробовал ....!!!

Александра

Мне её очень жаль,жить трудно... детки подрастают-мног всего нужно.

Peregrino Eslavo

У многих сейчас так ! Вот и верят, в лёгкие деньги ...., а они бывают только у воров и аферистов !

Александра

Затягивает интернет молодых и запретить я ей несмогу,пусть пробует.

Peregrino Eslavo

И теряет собственные деньги ... пусть !

Валерий Чикун

Развод и очень масштабный. Чем больше людей обманутся, тем больше выгода предложившим!!!

Александра

...как я поняла там все предлагают

Виктор Синельников

бесплатно э это бес платит

Александра

молодые-этогонехотят понять

Александра

Спаси Христос от такого поступка.

Виктор Синельников

выхода не находят далеко зашли их затянули

Виктор Синельников

это так от правды не уйдешь

Марина Мокина

у меня не получилось

Марина Мокина

да всё что предлагалось нужно внести взносы............а я уже раз в такое вляпалась...............

Александра

У меня дочь заинтересовалась-орифлэйм,взносы не просят,но нужно самой каждый месяц покупать косметику

Марина Мокина

сетевой маркетинг, из моего окружения только одна достигла высот...........Это надо набрать хорошую клиентскую базу..............

Александра

Марина мы можем поговорить в личке?