если 2 батареи от коммуникатора или телефона соединить вместе контактами и подключить к телефону, будет ли он дольше работать? и не сгорит ли он от перенапряга?

Ответы
Воля На_Воле

перенапряг будет если последовательно соеденить эти батареи.. а если паралельно то вы просто повысите емкость - как следствие время работы телефона увеличится

Aleksey Badalyan

ЕСЛИ НАПРУГА И ТОК БАТАРЕЙ В СУММЕ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ДОПУСТИМОГО ЗНАЧЕНИЯ ПРИВЕДЕННОГО В ПАСПОРТЕ ТЕЛЕФОНА.

Любовь Роус

У меня сын, решил зарядить телефон в вагоне поезда и телефон в 7500руб. накрылся. Это было 6 лет назад.

Алина Папст

не корректный вопрос: 1. батареи от какого телефона; 2. сколько вольт и сколько ампер в 1 батарее?

G.a.m.e. O.v.e.r.

надо читать технические характеристики обоих батарей, если совподает, думаю, получиться

Марина Милёхина

нет не схорит, только подключать лучше не через второй аккомулятор а через фольгу

Татьяна Редькина

незнаю даже, возможно он ваще не отреагирует....на напряг и работать откажется...

Сергей Огарков

Лучше купить автомобильный аккумулятор,хватит до конца жизни!

Галина Семаева

Перекрестите свой телефон и попрощайтесь с ним на долго

Кристина Никулина

не сгорит точно,но и лучше работать не будет))))))

Лариса Ковалева

Не знаю не пробывала, попробуйте и нам скажите,

Сергей Парахневич

черт... говорил же мне папа: "учи физику, сынок!"

Ирина Голикова

Нельзя такие вопросы блондинкам задавать...

Владимир Третьяков

Копайте ямку и готовьте чёрную коробку!

Анастасия Е.

Попробуйте, потом поделитесь опытом))

Aйнаш Муканова

незнаю наверно не будет работать

Елена Новгородцева

А ты попробуй,патом расскажешь

Ирина Маркиза

Я в этом не очень розбираюсь...

Julija Москаленко

попробуй,,потом и нам скажешь

Светлана Федонина

я не электрик и не телефонист