Мария

Больше не слушаю НОВОСТИ!!!! Мир сошел с ума!!! Одеваю наушники и слушаю аудиокниги-вчера слушала Пушкина " Евгений Онегин"

Ответы
Григорий

Мир с ума не сошёл, с ума сходит пропаганда, которая уже не знает как извертеться на фоне отрицательных успехов в "спецоперации"

Мария

Одно ВРАНЬЕ!!!!!!! нет сил больше слушать этих мразей!!

Павел Ельчин

Кому как. Для меня ВЫСОЦКИЙ лучше. Хотя и Пушкина тоже люблю.

Мария

Высоцкий - это талант ! А Пушкин - это ГЕНИЙ!!!

Павел Ельчин

Высоцкий для меня -- тоже ГЕНИЙ. Вы наверное последние его стихи не читали. Именно СТИХИ. Он перед смертью песни не писал!

Вячеслав

В исполнении Смоктуновского?)

Владимир Гулинский

А почитать уже стало трудно?

Мария

Мне 65 лет- зрение плохое! " О молодость! "

Владимир Гулинский

Ну это ещё не вечер. До 70-ти, говорят это ещё только зрелость.

Вячеслав Чистяков

я слуШаю Биби КИНГА

Вадим Семененок

Какой вариант?😁

Семён

🖼

Ка
Катюша

Умничка! 👍

Игорь

😀👍

Виктор Правдин

Ясно