Ал
Александр

🖼Что решили по войне продолжать или перемирие?

Ответы
Натали Малышка

Наивный вопрос - ну естественно продолжать. Война закончится только после освобождения Украиной всех своих земель, включая Крым и Донбасс. Согласится ли с этим Россия ? - Естественно, что нет. Поэтому война и будет продолжаться.
НАТО будет и дальше помогать Украине вооружением все больше и больше......до победы Украины. Ну а после войны Украина - член НАТО.

Натали Малышка

Понимаете, хотеть - это одно, а моч - это другое.
А вот что будет - мы с вами и посмотрим....

Ал
Александр

🖼
Я не против, а вы?
🖼

Радость

Мочь. А что остаётся делать? Поживём - увидим.

Ал
Александр

Согласен.

Натали Малышка

Именно.....

Наталья Паппинен

Надо продолжать! Вернуть границы России до 1921 года! Окраину в утиль!

Ал
Александр

да.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не знаю , что решили там , но Россия не должна останавливаться

Ал
Александр

😁👍

Ми
Митричь

Зачем Украине в Нато, она одна может победить россиб

Ал
Александр

Молодцы

Ми
Митричь

Конечно молодцы

Григорий

Продолжать до возврата к границам 1991 года

Ал
Александр

😢

Григорий

Хотелось бы конечно же, чтоб без лишних кровопролитий россияне ушли с украинской территории за её границы 1991-го года, но к сожалению кровопролития будут. Россия понимает только силу

Ал
Александр

Не уйдут.

Григорий

Всё же украинцы демократично предоставляют им выбор: 1. уйди, или 2. умри. Не захотят первое, тогда будет второе 🤷‍♂️😞😊

Ал
Александр

😉🦞🍻Давай выгоним плохие мысли и будем рассчитывать на мирное соглашение.

Алевтина

Не смешите- что могут решать наши враги?

Ал
Александр

😢 Я понял.

Алевтина

Ок

Юлия Пак

С кем перемирие, кто решил?

Ал
Александр

Телевизора нет?*

Юлия Пак

Есть. Но федеральные каналы под запретом. Кроме НТВ по субботам. Но без новостных программ и тем более ток-шоу.

Ал
Александр

У нас есть украинское на русском языке. Не закрывают. Есть и на Украинском. Когда быстро говорят не понимаю.

Юлия Пак

Я тоже скоро выучу...за 503 дня...

Ал
Александр

Некоторые слова с детства знаю. Дядька Украинец.

Старый Знакомый

продолжение следует

Ал
Александр

Закончился,

Ника

Не в курсях

Ал
Александр

🖼
Украину пустили в расход, заткнули Зеленского и оскорбили Китай. .

Ника

В расход пустили ранее. А что конкретного решили?

Ал
Александр

В НАТО не пустили Украину. Помогать оружием не прекратят.

Ника

Это и ожидалось, спасибо

Ал
Александр

😉🍀🤝