Витя Антипин

а у вас бывает апатия к компу

Ответы
Людмила Варивоцкая

НЕТ.НЕ БЫВАЕТ.... Я нахожу разные темы здесь для себя... Ведь только надо свободное время..Сколько интересной информации,передач о неизведанном в мире...

Svetlana Kanevskaja

нет, не замечала. У меня работа была связана с вычислительными машинами, а позже с компами. Поэтому я так к ним привыкла, что иногда даже скучаю по ним.

Витя Антипин

понимаю

Особенная Особа=)

хм..замной толька адна апатея..я ужэ нескалька лет ниачу спорд..хм..видима перебор случился

Витя Антипин

бывает

Татьяна Русакова

Бывает усталость. Но компьютер это друг, и помощник, и сотрудник, и и ии....

Ольга Нуждена

Конечно, это ж паразит, который занимает все твое свободное время

Витя Антипин

тогда не корми его

Ольга Нуждена

не получается вот сижу тут с пирожками. оторваться не могу а завтра на работу и время двенадцатый час ночи, никакой личной жизни, одна "чужая" в интернете

Витя Антипин

о как

Ольга Нуждена

Все закрываюсь, Вам успехов и удачи, пошла спать

Витя Антипин

и вам

Alena Akopova

когда сильно устаю - не до компа. могу только спать☺️

Римма Чечётка

Да. Очень часто. Иду читать или по дому работать.))

Любовь Соловей-Грищенко

Не только к омпу, а ко всему - даже самой себе.

Витя Антипин

о пройдёт

Angelina Goncharova

надо периодически отходить от него

Витя Антипин

точно =красотища

Angelina Goncharova

А у вас дом - не хрущевка ?

Витя Антипин

нет какойто эксперементальный был

Angelina Goncharova

- в смысле - с лифтом ? Как то одна девушка писала - живет в хрущевке - от родителей осталася - в Серебряном бору - так там собирались сносить и строить наверное многоэтажки . Чем закончилось - не знаю

Витя Антипин

ну это не скоро будет

Любовь Ефимова

я просто выключаю.

Витя Антипин

ясно

Светлана Марченко

бывает ко всему

Витя Антипин

и комне

Надя Б

да ,очень часто

Витя Антипин

как у меня

Галина Смирнова

Бывает.

Игорь

Бывает.

Галина Хохлова

иногда

Валентина Кунина

Бывает

Анна Шевчик

иногда

Владимир Асиновский

бывает

Галина Чаплинская Против Войны

нет))

Света

Ага