Fahr

Возвращается уставшая женщина с магазина, в каждой руке по огромной сумке с продуктами. Вдруг в подъезде выскакивает эксгибиционист в плаще, встаёт на её пути, распахивает плащ, а под ним... ничего нет. Женщина усталым взглядом окидывает извращенца с головы до ног и тихонько произносит:
-Тьфу ты, чёрт, яйца забыла купить!
А вы со списком ходите отовариваться, или нет?

Ответы
Gold Frog

много лет тому идем с подругами с занятий из университета по узенькой тропинке - пока занимались выпал снег и мы топаем гуськом мимо какой то ниши в которой стоит товарищ со спущенными штанами и видимо что то он этим хочет сказать ...но мороз -10 и ему не до разговоров ...проходим мимо каждая на секунду поднимает глаза и дальше топаем как ни в чем не бывало , я идут сзади и неожиданно для себя говорю "холодно ему наверное " девченки следом - ну иди б...ть штаны на него надень )))))))) вот примерно так мы к эксгибиционизму относимся )))))))))

Н*
Наталька ***

Женщина идет вдоль мясного ряда..Останавливается задумчиво у свиной головы..О!Мужу сигареты забыла купить))Обязательно со списком!Но!Кроме хлебушка в списке еще набираю попутно всяких нужностей и вкусностей))

Снежана

из той же серии: Идет женщина на выход с базара, полные сумки... А тут мясные ряды: и перед ней - свиная голова. Она посмотрела на эту голову: " Тьфу, черт! Забыла мужу сигареты купить!"

полина ***

)))))))))))))))))Я без списка,но прикольно.Яйца у нас почему-то дорожают и дорожают.я даже не могу представить насколько они подорожают под Новый Год,а дело к празднику движется.

Наталия

когда как , а вообще стараюсь это делать вместе с мужем что бы потом сказать ну я же говорила что бы ты помнил что именно это нужно не забыть :)))

Елена Новикова

Бывает пишешь, пишешь дома или на работе, чтобы что то не забыть, приходишь в магазин, а списка нет. Конечно же я его забыла. 😄

Альбина Асташова

к счастью с мужем,который помогает нести сумки....список обязательно- он предохраняет сознание от ненужных трат)))))))))))))))))

Не Афродита...

я его пишу.. потом теряю, забываю, обнаруживаю, что он катастрофически не отражает наши потребности....

Любаша

😄 Без списка. Удивила знакомая, когда включила свой мобильный, а там список того, что нужно купить.

Любаша

😄 Без списка. Удивила знакомая, когда включила свой мобильный, а там список того, что нужно купить.

Леди Иск

Надо бы со списком.А то захожу за хлебом,даже корзинку не беру,а потом до кассы еле добираюсь.

Лина

😀 бедные эксбиционисты...со временем получать удовлетворение всё проблемнее.......

Лина

вот и я о том же...мне даже кажется зайди мужик в баню женскую, никто и внимания не обратит)))

Fahr

👍 кто то даже обрадуются наверное 😂

Лина

тот кто зайдёт? 😆

Fahr

😂 😂 😂 это само собой, давайте закроем тему, а то еще подумают что мы озабоченные, особенно я))))

Лина

да...хорошо...хм...лично мне всё равно кто что скажет...пока ✋

Татьяна

сама без списка, а если мужа в магазин отправляю, то пишу список даже их двух пунктов

En En

нет.муж бережно хранит прошлогодний список и по нему покупает год в год тоже самое.

Юлия Артемьева

Чаще всего - да, если не с работы забежала, а целенаправленно за продуктами из дома

Баронесса ***

Да, список нужен. Без него покупается много того что там нет и забывается нужное).

Ирина Скрипник

я хохочу, именно в такую ситуацию попадала, но вот вспомнила про батон колбасы)))

Fahr

правда? такое было реально?

Ирина Скрипник

ага. В институте, иду стоит газель с зачехленным кузовом, цехол откидывается а там этот тип, я как закричу, черт колбасу не купила. По моему я его оскорбила ответом)))

Aleks Koklushin

если закупка большая, то иногда и в список забываешь внести некоторые позиции)

Анастасия Муравьёва

Без списка. Никак не приучусь. Иду за хлебом - накуплю две сумки, а хлеб забуду.

Александра Шладт

Стараюсь ходить со списком, но все равно много беру того чего нет в списке)))))