Ирина*

Как же всё таки распознать эту грань между дружбой, привязанностью, любовью?

Ответы · страница 7
Егише Назаретян

Сердце спроси

Егише Назаретян

Что то оно у тебя долго думает

Ирина*

оно хочет принять правильное решение)

Егише Назаретян

Со временем все встанет на свои места

Егише Назаретян

Хорошего настроя на весь день солнышко

Алексей Генералов

почувствуешь

Боцман

очень трудно

Ирина*

да и сносит...и всё остальное))

Боцман

ну не знаю.... достанется же такое счастье кому то ... завидую...

Ирина*

)) зависть - плохое чувство))

Боцман

она белая... от удовольствия что кому то очень и очень хорошо... это как завидовать своим детям их успехам... ладно , что бы не возбуждаться дальше пойду собираться домой, а то ещё писать нужно

Боцман

спасибо .. взаимно и целую попочку на удачу...😘

Леонид Кирийчук

Оно Вам надо?

Ирина*

Не хочу человека зря мучить

Леонид Кирийчук

Так отвечают если тот человек не равнодушен.

Леонид Кирийчук

Тогда ничего и не распознавайте.

Виктор Шумилов

Прочувсьвуй

Ника

это сложно...

Владимир Пахомов

а вам зачем?

Владимир Пахомов

Другу можно занять незначительные суммы и простить долг чтобы с ним не ссориться. привязанность когда думаешь о человеке чаще чем один раз в три дня и думаешь хорошо а не с ненавистью. А любовь. Хм. Ради любимых людей можно пожертвовать многим... любовь вообще любит (извините за каламбур) самопожертвования и самоотдачу.

Ирина*

Спасибо за подробный ответ

Владимир Пахомов

Не за что. (хорошо, когда любовь взаимна и очень фигово когда она однобока.

Иг Иг

А надо ли?

Ирина*

Прислушаюсь, лишь бы не ошибиться)

Ирина*

Само собой так получается...

Иг Иг

Да ну... Выбросьте из головы и само все образуется.

Иг Иг

Осталось съесть конфетку и улыбнуться.

Ирина*

Улыбнуться могу, а конфетки нет)

Иг Иг

Дык жизнь-то налаживается!

Вадим Сперанский

Но её нет

Вадим Сперанский

Абсолютно. Это все формы симпатии не имеющие объективных критериев их разделяющих

Сергей Оленев

Сердцем!

Сергей Оленев

Лучше спросить сначала у партнера?

Неклюет

А нет их

Неклюет

Разные по форме, но по смыслу одно и то же.

Ирина*

Представляю, вы наверное думаете, что женщины всегда всё усложняют

Неклюет

Именно так. Но простота, вроде навязавания себя, тоже не к чему хорошему не приводит. Самое верное, это быть самим собой. <давай погуляем, мне что то сегодня не по себе>. Получив согласие ради приличия (это вы поняли по тону), можно позвонить чуть позже и отказаться от встречи, придумав вроде: Дима, ты меня извини, нагрянула подруга, которую я не видела сто лет. Это его заставит задуматься, что есть люди, которым предпочтут против его.

Ирина*

Извините. Просто так разбираетесь в этом..

Неклюет

Был в таких ситуациях, анализировал, а что было бы если...А было вот что. Полюбили мы. Она украинка, ростом 1.75, я кореец, ростом 1.66. Мы были молоды, мне в ней нравилось все, внешность, простота гардероба, минимум макияжа, и что было важно для меня, это как она угощала, все домашнее, все своми руками. Она заканчивала институт, она училась на плановом (4года), я на инженерном 5лет. А поймал я не уверенность, когда она познакомила меня со своим отцом, это был очень высокий, красивый мужчина, был дождь и он встречал нас в военной плащ палатке, как часовой на посту. Это долго писать, вообщем я не смог после этого сломать стереотип, комплекс низкого роста. Мы простились, мне было тяжело, я подарил ей кожанную сумку, которую она хранит до сих пор. Сейчас она в сибири, а я в казахстане. Прошло 34года.

Elchin Kuliyev

сердце

Константин

зачем?

Константин

не вообще а именно конкретно ..ищешь друга, мужа или просто поговорить?

Ирина*

нет, не ищу. а разбираюсь в своей ситуации с другом

Константин

ааа вон оно что..

Ирина*

да, просто многие на этот вопрос странно отвечают. почитайте, если хотите

Константин

сама скажи

Александр Заболотный

на кой

Александр Заболотный

дружба заканчивается любовью потом привыкаешь

Ирина*

не вся дружба заканчивается любовью

Le
Lee-Стричк@

Зачем?

Мишка Могилевский

Нам дружбы тесные оковы
Совсем не очень и нужны,
Когда заветные три слова
В постели произнесены..)) 😉

Крысанов Андрей

789456

Крысанов Андрей

сам в шоке. мало того что видно окошки перепутал так у меня и пароля то такого нет нигде

Ирина*

Бывает)) ничего страшного)