Наталья

А какое самое запоминающееся замечание учителя было в вашем дневнике?)

Ответы · страница 6
Tatjana Kozlova

о том что я заставляла одноклассника носить меня на руках во время перемены

Tatjana Kozlova

почему замечание или что почему?

Наталья

Почему одноклассника заставляли?

Tatjana Kozlova

это мнение учителя написавшего замечание и наблюдавшего эту картину на перемене-разубеждать никто никого не стал

Вячеслав

"А где 1, которую я поставила во вторник? АХ! Вырван лист!!! Родителей в школу!")

Вячеслав

Один раз за всю школу, в 6 классе...))

Вячеслав

Да) Хотел переправить на 4 да что-то не пошло...))) пришлось страницу рвать

Якен Хгар

Отпросился в туалет и ушёл играть в футбол на физкультуру к младшим классам

Якен Хгар

Да) у нас урок идёт, а пол класса за окном в футбол с мелкими гоняли)

Юрий

"Поставила двойку по поведению. Потому, что он очень тихий. Кл.рук. Бананова".

Вера Гудкова

Замечание не писали,но однажды у меня было подряд пять двоек по литературе.

Людмила ...🇷🇺

Пришла с красными губами! как будто если бы пришла с синими было бы лучше🤣

Вэ
Вэл

"Плохо вел себя в музее, смеялся в лицо ветеранам ВОВ" (последнее - неправда)

Галина Гаврилова

разборки в школе были и Ваша дочь участвовала в них ждём в школу родителей

Гульназ Ахметова

У дочери было:затолкала одноклассника в шкаф, и не выпускала, примите меры

Ник

"ни ходил 2 месяца в школу случайно встретила на улице, прошу принять меры"

Ник

А разве бывает по другому?

Наталья

так обычно бывает по другому))

Ник

По другому бывает только тогда, когда мы сами видим ситуацию по другому

Наталья

я могу видеть ее только с ваших слов)

Ник

А что с моих слов тяжёлого в ситуации?

Наталья

Может быть, я что то не так поняла? вы сказали, что в школу не ходили, а за аттестатом пришли. Или все не так?

Ник

Все обсолютно так) ещё и оценить все аттестате норм)

Татьяна У.

"Пишет на доске левой рукой. " я переученная левша. В тетради правой писала

Татьяна У.

😀Учительница новая была, думала это розыгрыш

Наталья

Но писали то вы без ошибок?

Татьяна У.

Тогда да, сейчас всякое случается)

Наталья

Ну и какая разница тогда, левой или правой)

Камола Насирова

Папа займитесь дочкой. Это замечание оставил след не хороший в моей жизни

Камола Насирова

Дело дошло что мои родители развелись

Камола Насирова

Училка встречалась в папой

Наталья

Они могли и так встретиться, не обязательно же из-за вас?

Ольга Сема

у нас учителя как-то с этим особо не заморачивались..ставили двойки и все

Ольга........

".....Развращает других детей своим поведением...."....До сих пор помню.....😁

Наталья

как это можно было сделать?

Ольга........

Раньше спокойно....в РОНО решали....справка от врача...и раз в год на аттестацию...посещала только факультативы...

Наталья

Это надомная форма обучения?

Ольга........

Не...раньше же не было надомной вроде....если только в тубдиспансерах....у меня подружка так училась....Я в третьем сдала программу за пятый класс...и дальше как-то так...в остальное время считалось , что я занимаюсь спортом...к нам относились спустя рукава...

Ольга........

Там сложнее -пошли точные науки....пришлось отсиживать..9-10 классы...

Ab
Abaddon😈

Бьёт мальчиков! Примите меры!(на полстраницы написала красной ручкой).

Ab
Abaddon😈

Дёргали за волосы,отбирали тетради и прятали их,раскидывали мои ручки и карандаши,прятали портфель,вот и получали... Хотя,мноно раз подходила к учительнице жаловаться,она не реагировала,поэтому пришлось самой с ними разбираться.

Наталья

иногда приходится и вот так защищаться...

Сергей Маркарянц

Запись в дневнике за 1 класс "Показал дулю однокласснице на перемене"

Сергей Маркарянц

Это была первая запись в дневнике, где описан мой не самый лучший поступок... за весь школьный период, подобных не было...

Наталья

да и он, собственно, не из особо тяжких)

Bony Brain

Колол одноклассницу циркулем!😂😂😂 Это было явное преувеличение))

Наталья

Может, девочка нравилась?)

Bony Brain

Не больше чем остальные))) Какой то спонтанный порыв))

Bony Brain

Вспомнил техникум. Идет пара по черчению, в аудитории тишина, все что то там рисуют. А в то время Кашпировский был на пике популярности. И вот посреди этого сонного царства, один из учеников вдруг вскакивает и во весь голос орет!!!
- Спаааать!!!! Я сказал, спаааать!!!!!😂😂

Bony Brain

У всех, включая преподавателя, случилась истерика))) до конца пары не могли успокоиться, все смеялись))

Bony Brain

Более яркой реакции на чьи то слова, я в жизни не видел)))

Emmanuil Christov

"не прекращает играть в деньги!!! прошу родителей придти в школу...!!!

Наталья

А ребенок оправдывал доверие?)

Emmanuil Christov

оправдывал доверие родителей...

Наталья

я про него и говорю) умница ребенок!🍎

Emmanuil Christov

да не такой уж и умница.. иногда шалил...

Наталья

это было бы странно, если бы было наоборот)))

Ол
Ольга

Мне запомнилось много "Молодец!", но были и негативные, их не помню))

Ол
Ольга

Именно так

Анна Радужная

"Ты меня уважаешь?" так и захотелось после этого с педагогов выпить