Наталья

А какое самое запоминающееся замечание учителя было в вашем дневнике?)

Ответы · страница 7
@tamara @

Замечаний не было, но вот единицы во всю страницу дневника бывали.

Наталья

бывает) то есть уже бывало)))

@tamara @

Учитель такой был. ПО математике. На уроке по проверочным поставит многим единицы, а потом всем классом сидим исправляем уже на пятерки.

Наталья

видимо, такой метод был, свой

Владимир Бабаян

У меня, весь дневник, был красными чернилами разрисован, учителем.

Владимир Бабаян

Целые поэмы и очень хотел отца, в школу

Наталья

Отец не ходил в школу, вы же сами сказали?

Ирина Савлевич

Читал на уроке чтения! Это не из моего дневника, но звучит забавно

Ирина Савлевич

Иисус Христос на этот вопрос ответил очень просто: "Первая и самая важная заповедь - люби твоего Бога всей силой, всем сердцем, всем разумом и всей душой. И вторая подобная ей - люби ближнего своего как самого себя. На этих двух заповедях весь закон и пророки". Если подумать, этих двух заповедей достаточно, остальные - просто следствие. Если я люблю ближнего, я не буду его убивать или воровать или лгать и т.д. А любовь к Богу побудит соблюдать его нормы. Актуален ли для современных людей такой подход?

Наталья

не могу говорить за всех, я сказала только за себя

Ирина Савлевич

Да, конечно, мы не можем судить обо всех. Но давайте представим, если бы все люди стали жить так как учил Иисус, разве не стала бы жизнь гораздо лучше? Вроде очевидная мысль, всем хочется мира и безопасности, но реальность другая. Что мешает нам жить правильно?

Наталья

Очень много, что мешает. И не обязательно всем верить в бога. Надо просто иметь совесть и жить по ней

Ирина Савлевич

Да, согласна, совесть надо слушать. Самим же будет проще. Но вопрос почему люди часто действуют вопреки здравому смыслу и инстинкту самосохранения, остается открытым. Никакие теории не могут этого объяснить. Поэтому без Бога тут не обойтись. Только Создатель может объяснить, что с нами не так и почему. Многие, кто знаком с библией, говорят о первородном грехе как о причине такого поведения. А Вы как думаете, что это такое?

Грек. Алик.

Прошу обратить на поведение сына, забил на все уроки и учителей!!!.

Наталья

Вот так дословно и было?)) не поверю)))

Грек. Алик.

Я не вру. Это написал трудовик.

Наталья

А, ну, может быть, трудовик слово "забил" употребил в прямом смысле))

Грек. Алик.

Всё может быть.

Александр Чеканов

Вот тебе единица и не поедешь ты поступать в суворовское училище

Александр Чеканов

Поступил. Но она мне все нервы на кулак намотала, прежде чем четверку по иностранному поставила. Сейчас переписываемся в одноклассниках

Наталья

Она вас так закаляла, делала характер)

Александр Чеканов

Нет, мы классом в кино ушли

Наталья

о, это очень распространенный способ прогуливания уроков, как оказалось)

Наталья

просто много таких ответов)

Александр

это не замечание было.а скорее направление в парикмахерскую 😀

Котопланетянин.

А они все одинакового формата были )) Особенно никакое не помню.

A@
Alek @

а можно не моё, а из дневника сына? это гораздо шедевральней! )))

A@
Alek @

ну... благодарить не стану... мне они на то и нужны были, чтоб я батей был... я хотел батей быть.. вроде получается...

Наталья

Удачи вам, от души, и счастья с вашими мальчишками

A@
Alek @

спасибо... только они уже мужчинки ))

Наталья

Для вас всегда мальчишки, хоть сколько им будет)

A@
Alek @

не... это барышни так считают... у мальчиков иначе...

Ол
Ольга

Ваша Оля не написала не одного мягкого знака_Марья Васильевна

Наталья

Это когда еще буквы учили?))

Оксана Владимировна 😆

Подралась с девочкой в столовой, облила учительницу компотом

Оксана Владимировна 😆

Ну там вообще нитак было, но тоже плохо вышло

Оксана Владимировна 😆

Долго писать, но там я сама виновата

Ma
Margarita

Как и у большинства: "Завтра с родителями в школу к директору".

Ma
Margarita

" Марь Ивана"-за что? -Там узнаешь. Вот так вот.

Ma
Margarita

Это сейчас ученики позволяют себе огрызаться с учителем,а мы побухтим себе под нос что-то не лицеприятное для учителя и выходим из класса.

Павел Лелеков

Развлекался на уроке с соседом по парте. 7 класс, урок алгебры.

Aнюта

Избила одноклассника, сломала руку😂🙂😂было это во 2 классе

Наталья

это да. Но и обмануть вы не сможете, так ведь?

Aнюта

Нет, я считаю- уж лучше горькая правда.....

Наталья

Тогда те, кто знают вас близко, уверены в вас. Знают, что камня в спину не будет. Это очень хорошо, хотя вам и трудно, может быть, в общении. Прямой человек не очень удобен, но надежен

Aнюта

У меня не много друзей, но те, кто есть самые настоящие- это огромный плюс

Наталья

Хороших друзей много не бывает, это точно

Бегимбетова Баянкуль

не было, всегда была прилежной, хотя однажды маму пригласили)

Бегимбетова Баянкуль

да у на на окраине был красивый бархан, мы ушли туда с классом)

Наталья

А змеи? Там же, наверное, бывают?

Бегимбетова Баянкуль

Да, но мы ушли на старое кладбище)

Бегимбетова Баянкуль

Да и нашли там старое захоронение ребенка и притащили гробик в школу)

Бегимбетова Баянкуль

получили по шапке

Марина

Задала ноги на парту, вызываю родителей в школу, запомнилось)

Наталья

на скамеечку или на стол?)

Sasha R

Разгильдяй....до каких пор мать будет тебе дневник заполнять?

Наталья

Мальчишки часто этим страдают))

Sasha R

Наверное да..стыдили))

Sasha R

Уж и не помню..вероятно))

Luck De Yong

Завтра сломаю твой стул и ты больше не сядешь не на 1 ой парте

Сергей Кошкин

В 7 классе училка написала в дневнике, Подглядывает под юбку.

Лю
Людмила

Не было замечаний в дневнике, меня до 6 класса в угол ставили

Наталья

Если не было замечаний, то за что в угол?

Лю
Людмила

За то что дралась, мальчишки задирались, а я сдачи давала

(◆_◆)

Обругал старосту матом. Громко, на весь класс! Поведение: 1!!!

(◆_◆)

Не хочу. Надоело. Только себе и близким хуже сделаю.

Наталья

Можно, я буду думать, что минор у вас ненадолго? Это для настроения, из моего сада, сегодня делала фото🖼

Наталья

Чисто белые будут чуть позже, а это желтоватые

(◆_◆)

Спасибо. У мамани в клумбе както видел тигровые))) или как они там правильно называются, полосатые такие. Жаль, что не сфотал.

Наталья

Есть и тигровые, но они будут самые последние цвести, вот такие еще цветут. 🖼