Борис

Мужик подошел к магазину, докуривает сигарету. Подходит девочка:
— Дяденька, подержите щеночка, пожалуйста! С ним продавцы в магазин не пускают.
Мужик согласился. 15 минут ждет, 20. Не выдерживает, заходит в магазин:
— Извините, вы тут девочку не видели?
— Я думаю, — говорит продавец, — она больше не придет. Это был пятый щенок, последний.

Ответы
Ольга Сачик

Так отдала щенка в добрые руки,не жалко даже!

Любовь

☺️Умница, девочка, всех пристроила!