Сергей Коклягин

как и от чего появляется различная энергия?

Ответы
Ольга Чернышева

Вопрос, конечно, интересный. Если взять, например, мобильный телефон, то, чтобы он работал, надо его зарядить от сети, чтобы была энергия для его работы. Электроэнергия откуда берётся? Есть тепло-станции, электростанции, генераторы и так далее, специальное оборудование и сооружения, вырабатывающие энергию. Понимаете? Или Вы про другое спрашивали?

Сергей Коклягин

но любая энергия не объяснима фактами если появляется из другой ьл от куда прежняя и тд

Ольга Чернышева

Всё вполне объяснимо. Есть тот, кто всё это создал - Творец, Создатель, Всевышний, Всемогущий - Бог. Он - источник жизни. Он и даёт энергию всему.

Сергей Коклягин

не верю в бога про него нет доказательств только вымыслы

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение. А я остаюсь при своём.

Лена-Елена

Энергия-понятие растяжимое.Энергия человека или в общем?

Ника*

Из какой области?

Ника*

Неужели физику не помнишь?

Ника*

Рассказывать элементарное? Нет уж, нафиг надо

Сергей Коклягин

🤣энергию тепла понимаю и нежности

Сергей Коклягин

от тела например а как появляется

Ирина

потрогать кое что надо...вот и появится😉🤭😂

Ника*

🤭