😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Супруги Сидоровы поняли, буквально, что материнский капитал можно тратить на образование детей. Теперь они оставляют детей у бабушки, а сами занимаются образованием новых детей. 😄

Ответы
На
Навигатор

Это как?Сын, Сидоров -младший присутствовал при дележе капитала?Он же тоже в доле.))))))))Или Сидоров -старший всем распоряжается?Понятно.IP вычислим.К Павлу Астахову заявку перекинем.))))))))))))

На
Навигатор

Не понял знаков народов "Майи".)))))))))))))))))

Надежда Ермакова

неправильное использование материнского капитала-статья,оставляют детей у престарелой бабушки,то есть фактически в опасности-статья,пусть сильно подумают

Любовь Хмелевская

конечно можно но думать надо иногда не нижней головкой но и верхней потому что отвечать нужно верхней голове

Лариса Ларуша

толковые супруги-все с толком для себя понимают

Татьяна Трубанос Князева

похвально!!!! план выполняют

Андрей Лойкконен

Можно за них порадоватся.

Валентина Грибиниченко

хорошенькое решеньице

Александр Кривенко

😄 разбогатеют скоро)

Ра
Радость

Молодцы какие)))

Маргарита Мелешкина

Удачи им...

Владислав Ремнёв

не понял

Jon Bon Jovi

прально

Валентина Шалдунова

молодцы

Alina Yagafarova

Жесть