Андрей Петров

Девушки, а вы любите суши?

Ответы
Профиль Удалён

Не с кем радио послушать. Не с кем суши, роллы кушать.
Не с кем даже в кино на последний ряд. Девки в городе кончились - говорят.©️ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

Радио не надо, слушаем сверчка скрип
ряд последний нафиг, нам нужны места ВИП
Суши роллы пофиг, будем лопать кашу
Девок нам не надо.. К нам вернулась Маша!!!!

Профиль Удалён

А радио материлось соулом, и места вип были заняты, ты говорил мне.. молод мол.. а я ж тибе серцце оставила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))( Ржуууу) Привет, Гаечка!)))))))

Гай Марий

фигня что соул, что футбол
нас заколбасит рок н ролл!! ...Здравствуй душа моя))

Профиль Удалён

Не знаю я правил игры ф футбол... не помню футболистов имён звон... мне по фигу кто и кому забил гол... хоть все и кричат: он молодец, мол... зато я знаю вкус слова "душа"... смакую звук, падая в пропасть, отсутствием крыльев шурша))))

V(
Vik (

нет..дажь желания не появляется пробовать ти покупать енту хрень..рис с сырой рыбой?нет..глистов у меня и так хватае..лишние мне не нужны

Марина Чащина

неа, я их не понимаю... какая-то рисовая каша в черте чём завернута и стоит больших денег.. фигня это

На
Наташа..

Суши нужно есть в той стране, где их родина.... А нам--картошечка с селёдочкой--здоровее будем...

Наталья Давыдова

Да, но предпочитаю роллы! Особенно хорошо водку закусывать!!!!!! 😀

Ольга Ольга

я пробовала мне не понравились, а чем они от ролл отличаются?

Elena Root

Жареная рыба вкуснее! А эту японскую бредятину ешьте сами!:)

Инесса Сотникова

Я люблю и с дочкой сами крутим,когда есть сёмга 😊

Катерина Катеринчук

Мы и море любим ,и морепродукты 😜

Карина Юг

терпеть не могу и не понимаю,от чего там балдеть

Solitary Man *

да, особенно когда ими кормите нас вы, на халяву

Надежда Надежда

да, очень нравиться Унаги Маки и Усуки Муки ))))

Таня *

У меня боязнь суши. Если сырая раба... 🙊

Серёга Трачевский(Омск)

голову на отсечение, по любому все поголовно

Нимфея Гор

нет, предпочитаю еду из местных продуктов )))

Кали Bj

Очень и очень. Хотя и травилась два раза ими

Марина Ежевик@

Да 🙂. Правда родные, настоящие не пробовала

Светлана Мостиева

Не то чтобы очень. Но раз в полгода хочется.

Елена Курьянова

терпеть не могу..как их вообще можно есть?

Андрей Петров

Я тоже не люблю

Наталья

Не очень пробовала разок и поняла не моё