Женщина Любимая🐠🐒

Мне сказали, что здесь все игра и мы игроки...а вы как думаете?

Ответы · страница 9
Алкоголик Из Подмосковья

Вся наша жизнь,играааааа!

Женщина Любимая🐠🐒

)) как то так...

Алкоголик Из Подмосковья

А я на сто процентов пожелаю Вам прекрасного дня

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю) взаимно!)

Максим Евгеньевич

Да..Биткоинты генерируем.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, что я такое слышала...)

Светлана Филюкова

не игра, а жестокая школа

Женщина Любимая🐠🐒

Чего могут?

Светлана Филюкова

Вы как будто не знаете, не писать же гадости

Женщина Любимая🐠🐒

Прям просто так?

Светлана Филюкова

надоело ковырять,всё прошло и хорошо.

Владимир Мизин

просто замена общения ....

Женщина Любимая🐠🐒

Дополнение)

Женщина Любимая🐠🐒

В смысле?

Хаякава

в жизни тоже как в игре)))

Женщина Любимая🐠🐒

Не у всех

Хаякава

это уже от вас зависит , от того как относитесь к жизни

Женщина Любимая🐠🐒

Само собой)

Aиша

главное - не заиграться..

Sara

ВСЯ ЖИЗНЬ СПЛОШНАЯ ИГРА

Женщина Любимая🐠🐒

Я не про жизнь, а про тут

Женщина Любимая🐠🐒

Вовсе нет

Mo
Monik

Вся жизнь наша- это игра

Ru
Ruslan

правильно тебе сказали

Женщина Любимая🐠🐒

Но это было давно, в тот момент я этого не понимала..Меня это огорчило...)

Женщина Любимая🐠🐒

Потом я все поняла, но вопрос остался)

Ru
Ruslan

с возрастом и со временем мы все понимаем

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно!)

Mihail Grishko

Mi vse zdesi bezdelniki 😁😁😁

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в большинстве своём да

Женщина Любимая🐠🐒

Ну жаль....

Женщина Любимая🐠🐒

Где же быть настоящим, если не здесь?)

каждый по разному на это смотрит и большинство просто играют и иногда очень жестоко

Валера Паленков

Всё очень может быть...

Павел Гаврилов

Я это поддерживаю))))!!!

Павел Гаврилов

Настоятельница на лекции .
- Секс - это отвратительно. Удовольствия на час , а стыда на всю жизнь.
Еще есть вопросы?
Юная монашка с заднего ряда, робко так: А как можно растянуть удовольствие на час?

Павел Гаврилов

Сестрёнка, когда у подъезда стоит идеально чистая, свежеотполированная чёрная Бэха, шэдоу-лайн без единой хромированной детали и на
белоснежных 19-х дисках, у которой едва слышно шелестит 270-сильный двигатель, а из салона не слишком громко, но качественно,
с глубокой прорисовкой каждого инструмента, играет "Полёт Валькирии" Вагнера - это называется классический стиль. Прививается с
детства и остаётся на всю жизнь. А то что твой парень облепил мамин 100-сильный фокус плёнкой "типа карбон", поставил издающий неприличные звуки китайский глушитель
и включил на пол-двора "мамааймэкриминал" через сабвуфер из "Ашана" - это не стиль, это дисфункция межушного ганглия. Закладывается
на генетическом уровне и, к сожалению, не лечится даже пиздюлями.

Женщина Любимая🐠🐒

)))))что тут скажешь...

Павел Гаврилов

— Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте?
— Можно.
— А если она загорает на пляже в бикини?
— Можно.
— А если топлесс?
— Можно.
— Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
— Есть.
— Какие, например?
— Например, электросварка.
Комментировать0
Поделиться0
Класс11

Просто Хабиб

вся наша жизнь игра!)))

Просто Хабиб

во все:) сначала в дочки матери или в войнушки потом в дочки матери или снова в войнушки

Евгений

Что наша жизнь? - Игра!

Вадим Скробот

видимо мы в проигрыше

Женщина Любимая🐠🐒

Что так?

Автоматик

Вся наша жизнь игра...

Eldar Ataev

Гловное не проиграть

Женщина Любимая🐠🐒

Еще бы знать во что....

Александр Кан

вся наша жизнь - игра!