==
===============

Вопрос мужчинам: Правда, что логика девушек странный предмет? Обоснуйте, почему?

Ответы
Joni Aidarbekov

Странный это да, ну вы говорите и после противоречите сказанному, если зделать так как вы сказали то вы после требуете обратное, проще сказать конкретно что вы хотите а не ждать пока предпримет действия

==
===============

Любое обобщение ложно, включая и это. Не думаю, что ВСЕ такие

Мор Дэ Мух

..вау...он лег со мной в постель....значит любит меня и хочет ребенка...................ау...просто хочется трахаться каждый день....а то и чаще...😆

==
===============

Ужас какой... Всё, пошла покупать мыло, верёвку и табуретку с подпиленной ножкой!

Мор Дэ Мух

..перестань..ну не все такие сволочи ..как я...есть и верные..ты встретишь такого...

==
===============

Как показывает практика, большинство мужчин полигамны.. Так что, верность - не переходящее красное знамя от отца к сыну(((

==
===============

😂😂😂😂😂 Мор Дэ Мух))))))))

Aleksander Jakovlev

Общение по СМС...-Ты почему со мной так разговариваешь?!...-Ты что? Нормально же писал вроде!...Я прочитала с интонацией! )))

Gombo

женская логика - это как вампиры, оборотни ведьмы, колдуны и Хогвартс. Многим хочется чтобы это было, но увы, этого нет

Jack From Shadow

Потому посмотрите фильм о чем говорят мужчины в принципе нудный фильм но затрагивает эту философскую тему

==
===============

Я привыкла смотреть то, что САМА считаю необходимым. А за совет - спасибо... 🙂

Jack From Shadow

Так я и не настаивал смотрите что считаете необходимым

Я Кот

нее,не странный-она же думает с позиции женщины))) вот мужчина ее и не понимает,а логика совершенно простая)

==
===============

Вот мне почему-то тоже так кажется!

Я Кот

😀значит нам не кажется!!!

==
===============

😂😂😂😂😂 Значит... нас уже двое!!!

Я Кот

теперь будем заражать других) начнется эпидемия и весь мир изменится!😬

Женя Риккер

Большинство ситуаций девушки рассматривают со стороны как бы им хотелось, а не стороны логики

Женя Риккер

Большинство, нельзя всех запихать под одну планку

Одинокая Сволочь

у их нет логики по определению... женщмина мыслит категориями... долго объяснять на пальцах...

Илья Сведюк

А как можно описать предмет,которого не существует в природе.?

==
===============

то же можно сказать и о мужской логике.. Ведь и её не существует. Есть просто логика, которая не зависит от пола.

Реальная Мразь

На каком языке ваш ник? Напоминает корейский, но я не уверена

==
===============

там язык символов.. Разные коты просто ☺️

Реальная Мразь

А .. и кстать.. логики девушек не существует... есть просто логика.. и у каждого своя.

==
===============

У меня есть коммент на эту тему.. равно, как и мужской.

Здравый Знакомый

женская логика - странный предмет..вот она есть, а вот её нет)

Боря Калашников

потому что ёбаны в рот,в рот наконччал а они сосаться лезут

Do
Dogma

Отойди поближе. Как по мне это вводит в ступор минут на 5 .

==
===============

Хм.. и меня бы ввело. Это не образ мысли, это незнание русского языка.

Июнька

у женщин хоть женская есть,а у них вообще никакой..)

Серый Волк

Мужчины с Земли , а женщины с Венеры

Александр Емельянов - Женат

не доступна для нашего ЛОГИЧЕСКОГО понимания...

Дмитрий Шерстянников

Нельзя обосновать генератор случайных чисел)))

Валерий Дементьев

потому что чаще пользуются Сердцем..

==
===============

ну, что мы более эмоциональные - факт.

Валерий Дементьев

и это прекрасно..

==
===============

но иногда следовало бы и мозгами пораскинуть

Валерий Дементьев

ну-да, учитывая нынешнюю инфантильность мужчин, приходится...

==
===============

А иногда и излишнюю экспансивность..

Суетолог

тык он вроде есть,его вроде и нет...

Лера

Вот она есть, а вот ее нет))))))))))))))))

Лера

Убежала)))))))))))))))

Лера

Исё какая))))

Лера

😂

Вв.

эмоции при выключенном мозге.....

==
===============

Норма? Вы как -то непостоянны, не хуже ваших девушек. Только что вы сами себя опротестовали.. Своим "Вв. онлайн +друг

по всех самонадеянно говорить...ну то что наблюдал...".. И тут же второй выброс :"Вв. онлайн +друг

чё сразу не повезло, это норма поведения..." То есть, вы опять обобщили. Вряд ли вам повезёт, если у вас такое устоявшееся мнение

Вв.

я не господь бог менять натуру, а она именно такова у прекрасного пола....и никаких протестов.....принимает как должное

==
===============

Вы раз за разом повторяете одно и то же.. Вы навешиваете ВСЕМ ярлык.. В то время, как... это только ваш выбор .. И ваш личный опыт. И это говорит о том, что ВЫ выбираете таких девушек(ведь у других- умные, логически мыслящие, не смотря на нежность и любовь). Значит ищите в себе то, что тянет к таким, а не равняйте всех одной гребёнкой.

Вв.

и кто из нас вешает ярлыки?......вот он- живой пример ...то что я говорю- давно описано специалистами в этой области....не моя прихоть....

==
===============

ок. Вы меня не слышите, дальнейшее обсуждение не имеет смысла.