Ольчик

Народ, кто встретит в лесу двенадцать месяцев, передайте Апрелю больше не наливать!!!!!! 🙂

Ответы
Владимир Петрищев

ну сегодня залило - все бы ничего - но вода в переходах чуть-ли не по колено = машины едут по сухому - а пешеходы чуть-ли не байдарках = может надо надо лучше делать дороги

Ольчик

попросите своего ангела и он будет охранять вас. а может домово й к вам приходит?

Владимир Петрищев

ко мне уже никто не приходит --- я уж давно грущу в тиши - былого счастья я не знаю - во цвете самых пылких лет все испытать душа успела - и на челе печали след - рука запечатлеть успела ----

Владимир Петрищев

уже редко - и то по телефону

Владимир Петрищев

ну вот сын он вчера был - а я работал - сегодня он работает - а я ерундой занимаюсь

Владимир Петрищев

гора с горой не сходятся - а человек с человеком всегда сойдется

Владимир Петрищев

а так хочется позагорать - а иногда и зимой под новый год тоже дождь идет - может им всем не пить - ну тогда все засохнет

Ольчик

пусть пьют . все равно природа по своему подарит

Владимир Петрищев

у природы нет плохой погоды - каждая погода благодать

Владимир Петрищев

ну благодарность в наше время - ее действительно не хватает

Владимир Петрищев

я Вас тоже благодарю 💗

Владимир Петрищев

Вы у меня в друзьях - ладно

..

А остальным лодырям что передать? В особенности этим трем, которые где то шляются, май, июнь, июль??)))

..

Пока да, но что то мне подсказывает, что эта сволочь тоже подведёт

Jo
John

ладно хоть зима не подводит

..

Я бы так не сказала, когда в феврале +2 при норме в -15-20, тоже какая то фигня не здоровая)

Анатолий

Для меня молодая, но старый конь борозду не подпортит, в молодости силой, асейчас опытом и умением.

Антон Шматов

а часто по ночам хожу в лес не могу сказать но меня туда тянет постоянно в одно и тоже время

Антон Шматов

я думал ты про средство сибирь 😁

Антон Шматов

я от тебя подумал что есть, а может и правда есть принял и не куда ехать не надо ты в Сибире часа на 3 😆 😆 😆 😆 😆

Антон Шматов

пока не отпустит орешь Я в Сибире, я в Сибире

Ольчик

вообще то я в сибире гость 😜 🤣

Антон Шматов

а Новосибирск ни как не относится с Сибири, просто не изучал давно географию

Павел Еременко

да и не давать курить маю, заодно и июню пургена подсыпать чтоб как говориться п....я))))))))))

Шёлковое Сердце....

Апрелю???? Я так понимаю что брат Ноябрь всех споил.... Раз и летние месяцы не появлялись!!!

Ольчик

точно.как же я сразу не догадалась

Roman Mixaylov

А то май с похмелюги себя с февралем путает?)))а мы то думаем о глобальном пот еплении)))

Ирина Ваганюк

Уже передала. Май сегодня-лето. Вчера в осенних сапогах. Только рыться в барахле.

Ирина Ваганюк

Почему жаль.Вчера в пальто и осенних сапогах. Сегодня в блузке

Ольчик

оу вот это супер, скоро в сарафанах пойдем

Николай Кочубей

Они гады и май уже споили!!! Хоть бы июнь оказался устойчивым к алкоголю!!!

Ольчик

этот закодирован. зато жара дастьэхоть стой и падай

Николай Кочубей

Дай то боже! А то уже надоело в свитере ходить. И это днем! А ночами хоть куртку с шапкой одевай!

Маргарита Злющая (77Мск)

Сама лично с ним бухала! Долго не выдержал! Теперь вот с Маем отрываемся!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вопрос)) Тогда и июлю с августом достанется))

Юра Робинзон

Та-а-аак: Надо обмозговать восьмого мая. Не напомни мне забыть, Оленька...

Al
Alek...

Да апрель уже давным давно спился.Отдыхает до следующего конца февраля.

Любаша

Пусть апрель пьёт, осталось то совсем немного, главное чтоб май не пил

Синюшный Роджер

у них, походу семейное - Май бухой в жопу! прошу прощения за непотреб )

Андрей Неважно

незнаю не встречал,у меня 7 апреля днюха была,долго его искали))))))))))

Ольчик

ого как ты потерял?🤔

Ка
Катеринка

да ладно б апрелю там же видно сразу что июнь с июлем никакими были

Са
Салават

Сейчас и по лесу ходить опасно ,если не клеща,то маньяка подцепишь

Алексей

Поздно)Он уже под капельницей)На этой неделе должен все наладить)

Ольчик

))) пусть выздоравливает ждем солнышкоооо

Walter

Опоздали.Он уже выпил ВСЕ,что не выпили :декабрь,январь и февраль

Walter

😜🌹