Alina Alina

А вы бы отомстили обидчику?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Самое надежное - суицид. Остальное только разозлит и спровоцирует ответные действия.

Высший Разум

Надо человека поставить на свое место, чтоб до него дошло, как надо себя вести 😇

На
Наталья

Нет, я бы хотела, чтоб их наказали так, как должны были наказать в таком случае

Mustafa Mustafayev

нет не предоставлю ему такого удовольствия он получит от жизне и без меня

Alina Alina

Такого желание не возникает. А мне охота.

Mustafa Mustafayev

ну у каждого свой выбор но если вы дарите подарок и он его не принимает то у кого он остаеться,так и обидой

Дикий Прапор

Но не у всех Дантесов в делах такой успех
И не у всех богатство в сундуках

Алекс Венцель

При случае обязательно... Месть это блюдо которое подают холодным...

Майя Петрова

Нет: прошу Бога воздать ему всё, что он заслужил. Срабатывает.

Костя Кузнецов

Не знаю, месть гнусна, и из опыта знаю, потом эту падлу жалко

Stormbringer

Кодекс самурая - прощая обиду , ты оскорбляешь небеса !!!

Александр Петров

да!но в пределах закона.не хотелось опять чалить срок.

Миша Чернов

месть-это холодное блюдо! все надо оценить и взвесить

Валерий Иванчик

обязательно. иначе ему понравится,если с рук сойдёт

Галина

Я вычеркиваю из памяти ,за меня жизнь сама отомстит.

Милош Йованович

Не суй свой нос куда не надо и не обидят...Нет не мщу.

Алексей Прибылов

смысл лаять на собаку? и не обижаюсь я на дебилов.

Я С Марса

Смотря какая обида. Обижаться редко когда стоит.

Alina Alina

Тусили как то одной компанией. Там мужчина был странноватый. Пьяный. Так он всех женщин именно оскорблял. Больше всех свою жену. Мы тогда промолчали. С тех пор такое странное чувство будто в грязи искупалась. Мужчины ему слово сказать боялись.

Я С Марса

есть такое понятие как "теория игр". Почитайте Эрика Берна "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди".
Их обоих всё устраивает, судя по всему.
Не нужно с ними больше общаться.

Alina Alina

Спс

Валентина Мезрина

Нет. Бумеранг к нему вернется без моей мести.

Жорик В Тумане

Не знаю, еле сдерживаюсь, знаю что не надо.

O X A N A

Нет, я не мстила обидчикам. Возможно, зря.

Sergio

Обязательно! Я жуть какой мстительный!😁