Гильдия Распиздяев

Вся моя жизнь это мучения ,и лютая ненависть к людям ,и этому чёртовому миру!Зло будет жить во мне вечно,и уйдёт со мной в могилу! Доброта ?к чёрту её и тех кто её продвигает! Это миру нужно зло!Чтобы этот мир действительно понял насколько адской может быть эта жизнь.

Ответы
Vi Za Vi

Да уж....жизнь не сахар. Я тоже вчера думала,как себя прикончить. Но надо как то кувыркаться

Мария Батенёва

Да я понимаю, самой приходилось не раз страдать.. Я забила и живу оптимизмом..

Ва
Валентина

....Вы не правы)))...что излучаете то и возвращается))

Ясмин 77777

Спокойно парень вы молоды скоро все пройдет!

Гильдия Распиздяев

нет уже не пройдёт

Ясмин 77777

О Боже что случилось на этот раз?

Гильдия Распиздяев

Да бесят эти людишки,я чтобы не слышать людишек и не обращать внимания всё время наушники носил, а сегодня моя старшая сестра как то додумалась их сломать ужас а не день((

Ясмин 77777

Ой да ладно тебе улыбнись, все равно тебе еще жить и жить! Надо как то смириться с этим миром @

Ксения Надош

друг сходи к доктору

Гильдия Распиздяев

боюсь он мне не поможет(

Ксения Надош

мне тебя жаль ...

Cherry Cherry

Ты не куришь?))

Cherry Cherry

Потому что все возможно в нашей жизни. Ты видишь.все пока только в черно- белом цвете, а есть еще и другие краски жизни.

Гильдия Распиздяев

да не не думаю что чёрная полоса уйдёт с моей жизни

Cherry Cherry

Почему она черная? Что случилось?

Гильдия Распиздяев

потому что всю жизнь невезёт и неудачник

Cherry Cherry

А ты знаешь что если ты так будешь думать постоянно, то так и будет. Измени мысли о себе и мнение, со временем все наладится.

Тома Сс

😂😂😂✌️