Дарина Дарина

Как вы относитесь к татту?

Ответы
Сергей Стрижко

отрицательно ........ надо думать о будущем , представте себе бабульку лет 70 .... и на этом теле "бабочку "на пояснице !!!!(((( O_o

Василий Чешуинов

Меченых полно. Так и Горбач к меченым относится. Хоть и не сам себя пометил....

Татьяна Болгова(Гончарова)

когда по всему телу- отрицательно ..............у меня 2 маленьких - мне нравится

Madina Tleshova

отрицательно. А как вы на счет чистой прибыли для чистого удовольствия?

Люда Танова

Отрицательно, хотя если тату временное, в качестве баловства...)

Дарина Дарина

Разве бывают временные татту?

Люда Танова

Да, делаются на определенное время, наносятся хной.

Дарина Дарина

Ну это уже просто рисунок краской

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 кто как хочет,а я не делаю,а эсли вдруг потом передумаю...

Регина Рэй

очень хорошо!!!!!!!!!!!!!)))))))обожаю татту

Владислав Белов

положительно, но себе бы не набил

Татти

плохо.... для меня это грязь....

Рустам Сафаров

нормально у меня их четыри 😎

Вера Нечаева

если татту--красивое!

Вера Андреева

Равнодушна,и на многих не нравится-слишком много безвкусицы

Александр Стешенко

Отрицательно

Светлана

Тату прикольно у молодых.А под старость лет это будет выглядить смешно.

Дарина Дарина

У вас имеется татту на теле?

Татьяна

не приемлю..

Карлсон

А я сделаю в будущем.

Татьяна

скорее делай..кожа стареет с каждым годом..на себе татуировку не приемлю...на мужчинах - отношение ровное...

Карлсон

Да ладно.У меня вон брат недавно себе сделал.Так что восемь лет запаса,как минимум,у меня есть.