Юлеан

Цветок, женщина может быть целомудренно образованной(не зав складом ,или директором ателье какого то или теханское что то) ,целомудренно образованная - опрятность,чистота,запах,одеяние,привлекательность, грациозность,кулинария(путь к мужчине через желудок),послушной,даже говорить то что хочет мужчина,чтобы были героями в глазах женщины,верность,искусной,женщина защищает всегда мужчина от всякого и чужих и даже греха. сила,нежность,изыск,.....решение женских вопросов всех

Ответы
Лю
Любовь

да-да.... на такую особенно приятно свалить все заботы и рассказывать, что она у вас на шее сидит...

Юлеан

тяжело всем оставаться влюбви и ралостиэ

Лю
Любовь

вот в последнем особенно.

Юлеан

нужно научиться всем и даже иисус учился

Лю
Любовь

а это не трудно, на самом деле...

Юлеан

когда научишься тогд алегче н адуше

Лю
Любовь

а я умею

Юлеан

замечательно