Лю
Люся)

Драсти народ! хто тут с телепона,у вас смайлы есть? уминя нет( праизвол,я буду жаловаца!

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ГРУБО ГОВОРЯ
Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Ведь быть борцом за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раскинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже
Отточенностью линий, или цветом
Как в прочем, оттопыренные уши
Но впрочем, ведь не стоит здесь об этом?

Лю
Люся)

Хираси...

Variant0404@gmail.com Доманский

Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!

Алексей

😊😀😁😂😃😄😅😆😇😈😉😯😐😑😕😠😬😡😢😴😮😣😤😥😦😧😨😩😰😟😱😲😳😵😶😷😞😒😍😛😜😝😋😗😙😘😚😎😭😌😖😔😪😏😓😫🙋🙌🙍🙅🙆🙇🙎🙏😺😼😸😹😻😽😿😾🙀🙈🙉🙊💩👶👦👧👨👩👴👵💏💑👪👫👬👭👤👥👮👷💁💂👯:bride_with_veil:👸🎅👼👱👲👳💃💆💇💅👻👹👺👽👾👿💀💪👀👂👃👣👄👅💋💙💚💛💜💓💔💕💖💗💘💝💞💟👍👎👌✊✋👊👆👇👈👉👋👏👐 и это еще не все.С телефона.

Лю
Люся)

Хирасиии))))

Алексей

Ага

Сергей Н

Лови,копируй...😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 ☺️ 😊 😇 🙂 🙃 😉 😌 😍 😘 😗 😙 😚 😋 😜 😝 😛 🤑 🤗 🤓 😎 🤡 🤠 😏 😒 😞 😔 😟 😕 🙁 ☹️ 😣 😖 😫 😩 😤 😠 😡 😶 😐 😑 😯 😦 😧 😮 😲 😵 😳 😱 😨 😰 😢 😥 🤤 😭 😓 😪 😴 🙄 🤔 🤥 😬 🤐 🤢 🤧 😷 🤒 🤕 😈 👿 👹 👺 💩 👻 💀 ☠️ 👽 👾 🤖 🎃 😺 😸 😹 😻 😼 😽 🙀 😿 😾 👐 🙌 👏 🙏 🤝 👍 👎 👊 ✊ 🤛 🤜 🤞 ✌️ 🤘 👌 👈

Равиль Баймуратов

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 ☺️ 😊 😇 🙂 🙃 😉 😌 😍 😘 😗 😙 😚 😋 😜 😝 😛 🤑 🤗 🤓 😎 🤡 🤠 😏 😒 😞 😟 🙁 😲 😡 😠 😤 😩 😫 😯 😳 😱 🤐 😴 🤕 👹 😪 😲 😮 💀 👾 🤖 🎃 😺 😿 👽 😻 👏 👎 🙌 👐 🤛 🤘 👌 👎 👊 👈 🤘 🤜 ✊ 🖕 👣 💅 💍 💅 🖐️ 💪 👣 👶 👧 🖐️ 👴 👩 👨‍⚕️

Лю
Люся)

хирасиии.....

Жека

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😆 😁 😁 😄 😃 😀 😀 😃 😀 😃 😄 😀 😁 😆 😃 😂 😄 😀 😉 😘 😁 😆 😃 😂 😄 😀 😉 😘 😁 😆 😃 😂 😄 😃 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

А Б

Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Лю
Люся)

Финаминально!!)

А Б

🖼 ещё как ФИ!

Николай Маурин

Я не знаю как у вас, А у нас в Японии Три врача п,,,,,,у смотрели Ни х,,я не поняли! ** А у нас в квартире газ это раз, Кошки писают на двери это два, Ну, а в третьих, наша мама. С нашим папой не живёт, Потому что наша.

Владимир Nemo

Правильно, жалуйтесь, зато вот тут есть! А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Kenschinw1989

Есть😀😁😂🤣😃😄😅😆😉😊😋😎😍😗🤗🙄🤔😜🤕🤒🤢🤡, может и у вас есть, просто вы не нашли?

Лю
Люся)

да все я нашла))) спасибо за ответ))))

Kenschinw1989

Рада за вас!!!

Леонид ~Dragon~

у вас нету смайлов,по одной причине.вы находитесь с мобильной версии в браузере)но в телефоне есть уже предустановленные смайлики и ими точно так же можно пользоваться)))

Лю
Люся)

Спасибо огромное!)))

Леонид ~Dragon~

если нужна будет помощь какая,обращайтесь)хиихихи

Cергей Очкась

Люся, не грамма паники😊 ведь и без них как то до этого люди жили прекрасно, а вам советую импровизировать и проявлять свои эмоции в словах. Ведь богатен русский язык😉

Лю
Люся)

👀

Максим Садовников

Есть смайлы.На клавиатуре стрелочка с правой стороны.Зажимаете ее,и ведете палец вверх.Там смайлики.Но наверняка вам уже написали данную информацию...

Serega

😂🤣😃😄😅🤑🤑:crazy_face:🤯🤡🤠🤬😡😇😰🤫🤭🧐😱☠☻👻👽👨‍💻

Александр Анисимов

😩😀😁😂🤣😃😄😅😆😉😊😋😎😍😘😗😙😚☺️🙂🤗🤔я из телефона биру

Пр
Продолжай

-Алло! Люся! Ты слышишь меня? возьми трубку, позвони Витьке Манохину, скажи, ключи от сантехники у меня в вагончике, под шкафом на полу лежат...

Лю
Люся)

кю!!!

Пр
Продолжай

не кю а ку...когда с чатланом базаришь

Лю
Люся)

Утибя какие штаны??

Пр
Продолжай

бардо

Александр Дрожжин

Надо нажать на ответ и когда выскочут буковки в левом нижнем углу воздухом цихирек будут и смайлики 😙😎😎😎

Константин Сибирчи

Для начала - выучи русский язык. Жалобы надо писать в администрацию - только им пох...й. Немцем всегда пох...й на жалобы русских.

Лю
Люся)

Ахринеть ))) учитиль паявилсо новый))) ну давай бухти дальши, как бальшие карабли бороздять прасторы Бальшова тиаира))))))

Маша

Драсти народ! хто тут с телепона,у вас смайлы есть? уминя нет( праизвол,я буду жаловаца!.............................👏 😂..... 🤕 🔫

Лю
Люся)

👀

Нина Рогаченко

У меня тоже не показует но кое где я нашла там где запятая ...я зажимают и у меня появляются смайлы не знаю как у тебя

Ко
Костик

канэш жаловайся..от же суки приморёные..смайлов круглорожистых девчушке не предоставили...а ей то охота..)))