Mарина

Блин,когда я поумнею?? Вот знаю,нельзя доверять людям,нет,все равно...Говорят- мозгов нет,считай калека...Это наверное обо мне...🤔😂

Ответы
Сл
Сладкая

Но но....нельзя на себя наговаривать и ругать себя нельзя. Доверчивость и наивность это чудесные качества женщины. Мозги есть, но живем мы чувствами.

Владислав

то что ты считаешь поумнением,это полностью игнорировать людей,которых ты не смогла поделить на хороших и плохих,ибо это одни и теже люди,

Александр Жданов

Глупости! Вы нормальный , здоровый человек, а те кто Вас "кидает" - больные людишки. Жадные до чужого добра и счастья!

Sergei Plotnikov

Самокритичность это хороше,но непарься,перевернеться и возле твоего дома инкасаторская машина👌😉дай срок

Николай Маурин

Вы нормальный , здоровый человек, а те кто Вас "кидает" - больные людишки. Жадные до чужого добра и счастья!

Julia Schönknecht

Есть люди у которых нет колокольчика в голове, который начинает звонить если знакомится с человеком

Св
Светлана

никогда так о себе не говоритте-нельзя!Думаете,тут все умные собрались?никто не признается😉

伊达尔·拉蒂波夫

Ну если сама задаешь вопрос и сама же на него ответила видимо мозги все-таки у тебя есть

Любомир

​— Скажи, милая, о чём я сейчас думаю …
— Давай я лучше скажу, чем ты думаешь!

Mарина

Издеваешься??

Любомир

​На даче. Муж кричит жене:
— Дорогая, я картошку выкопал, ограду укрепил, воды натаскал! Что еще надо сделать?
Жена, задумчиво:
— Кажется, у виагры какое-то другое предназначение…

Mарина

!!!!

Рафаил Файзуллин

Вы не одиноки, я думаю надо создать клуб под названием " Когда я по умнею БЛИН")

Рафаил Файзуллин

Вы не одиноки, я думаю надо создать клуб под названием " Когда я по умнею БЛИН")

Борис Моор

Ну а как же не доверять-то, меня тоже часто подводят... но без доверия нельзя...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Штирлиц, запомните, верить нельзя никому, даже себе. Мне можно.
(Мюллер)

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заходи в гости. Но я тебе верить не буду.

Mарина

😂😂😂😂

Се
Серёга

Не только Вы так поступаете .Хочется верить человеку,а он ...........

Сергей Сергеев

Наоборот все норм. Сам проходил. Просто хитрожопых развелось

Александр Нечеухин

Действуй по принципу наеби ближнего ибо наебет тебя дальний

Ан
Антонина

Доверять всегда нужно, даже обманываясь, хорошего больше.

Пётр Баранник

При таком разговоре у Марины все очень хорошо. Точно.

Сергей Сергей Журавов

ну вы просто не знаете второй части тестирования...

Сергей Никонов

Насчет блина не знаю. Но про себя скажу то же самое!