Lord Raptor

Какие обязательства у джина?

Ответы · страница 2
Ника*

исполнять желания

Lord Raptor

Это хорошо и блаженный отдых)

Lord Raptor

Желаю вкусного чаю)

Lord Raptor

Так, ведь заранее в пути помечтать, о вкусном чае, теплом душе, малиновом вареньице, колбаски с хлебом))

Lord Raptor

О нем родимом, как ты приедешь домой))) помоешь посуду, приготовишь ужин, всех покормишь, отвлечешься на телефонный звонок, вернешься обратно, а все уже съели 😱 (( И тебе ничегошеньки не оставили. Пора мыть посуду, приготовить, что то поесть, в итоге насладиться бутербродом и лечь спать)))

Ника*

фигня! Я приеду домой, ужин уже готов))))) Посудка помыта)))) На стол накрыто)))) Кушай, солнышко)))) И никто мне не смеет звонить когда я ем!)))))))

Елена Грищенко

Исполнять желания

Lord Raptor

может ли джин сделать из получателя раба своего.

Елена Грищенко

Вы боитесь джинов? Да они же безобидные

Lord Raptor

Я бы так не надеялся на это.

Елена Грищенко

Ищите подвох? Загадайте желание правильно, чтобы не было кривотолков

Lord Raptor

А вы джин или фея?

Lord Raptor

Нда? А по вам не скажешь! Я думал вы Фея.

Lord Raptor

🙂

Ми
Мила

Дать то,что просят

Lord Raptor

Взамен получить душу.

Анастасия Смилянец

Не лезть в бутылку

Lord Raptor

Исполнить три желания, но в принципе их можно увеличть до бесконечности

Анастасия Смилянец

Не лезть в бутылку

Lord Raptor

Ндяя

Ekaterina Kulik

Исполнять желания

Lord Raptor

О_О)))Джин ты исполнишь три моих желания))

Ra
Rasena

дружить с тоником

Lord Raptor

Кормить собой девушек, оказывая помощь молодым парням при знакомстве с девушками.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

сидеть в лампе

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

просто нужно быть чесным и добрым

Lord Raptor

А я люблю быть плохим на публику))

Lord Raptor

Прям, мальчишки - мальчиш))) Меня всегда, это как то в смемх вгоняло))) Хотя мультфильм серьезный, но название)) Прям как, Крокодил - Крокодилович или Президент - Президентович))

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

а президент крокодилович нельзя?))))

Lord Raptor

Можно и так, тоже забавно)) Хотя доводилось слышать фамилию, - пОпович, мальчик, девочка, Филин, Булкин, Слюсарь, Любимый))) Особенно всегда последняя))) Представлялась мне такая картина, на перекличке или в школе к доске когда зазывали по фамилии и не важно с нежностью в голосе или со строгостью)))