Медет Сейпилов

я похож на гея?

Ответы
Анна Пацюра

ты похож на неуверенного в себе человека, раз задаешь такие вопросы. Каждый сам для себя решает какие у него предпочтения и это касается лишь его, на остальных плевать. Самое главное чтоб твои интересы не мешали жить другим представителям Homo sapiens.

Natali Karmanova

мы всегда получаем то, чего до страсти хотим или чего до жути боимся.
Всегда помнить про этот Закон означает быть в счастливой и нерушимой безопасности.

Олеся Антонова

а геи внешне как-то отличаются? транвестита я бы узнала)))))))))))) а ты парень - как парень)) а может все-таки замаскированная девушка))))))))))

Tatyana ***

Господи, какая разница . Не то важно на кого мы похожи, важно кто мы на самом деле есть. А кем нам быть, это уже наш личный выбор. Нет?

Дмитрий Рай

Конечно , ты даже автомат как девушка держишь ))) ну честно , если ты не являешься геем , надо поработать над своим имиджем .

Вячеслав Солдатов

ну если так будеш одеваться и такой стиль вести то да а если не хочеш быть таким то посмотри на мир серезными глазами.

Анн А

Издалека немного похож на девушку, наверно из-за четкой линии бровей ) Но это ж не важно? Какая разница кто что думает?

Vika Ermakowa

Извините,вопрос не ко мне... Я не могу отличить душевнобольного мужчину от нормального. Внешне все одинаковы.

Инна ***

У тебя тонкие черты лица,но если бы не твой вопрос, мне и в голову не пришло бы искать в тебе схожесть с геем.

ОК
Ольга Князева

если бы мы считали всех геями, кто имеет такую внешность, то настоящих мужчин бы ,наверное, редко видели

Михаил Зинченко

ТАК ТЫ РАКОМ СТАНЬ,И ДУПЛО РАЗДВИНЬ,Что бы тебя гея все видели,а то лицо битое будет,а еще молодой пацан

Яна Крынина

Не все геи выглядят или ведут себя как-то особенно. Я не провидица по фото ориентацию определять.)

Ла
Ланочка...

по фото не знаю,ты сам должен чувствовать похошь ты или нет..А ты хочешь быть на него похожим?..

Anna Gelmane

нет. А почему вдруг такой вопрос? И вообще какая разница кто кого привлекает. Это дело личное.

Larissa Eremina

Хотите ли вы шикарно путешествовать и при этом зарабатывать? Как вы относитесь к круизам?

Виолетта Дворжак

не особо, просто вы еще очень молоды и свежи. или вы действительно нетрадиционны?

Фируза Бегмуратова

а разве есть какие-то признаки, по которым можно определить гей мужчина или нет?

Малыш И Мишутка

нужно быть похожим?!?)
гей-это как блондинка-не цвет волос,а состояние души 👍

Ta
Tati

производите впечатление инфантильного молодого человека, если честно.

Ta
Tati

я имею в виду внешность, но внешность бывает обманчива

Наташа Наташа

Я бы так не сказала! Можно быть геем, а выглядеть здоровенным мужиком