Народ,у кого есть Тарошка?Кто любитель?Разложите мне пасьянс пожалуйста?

Ответы
Совушка Сова

за Тарошку убила бы на месте...Таро и никак иначе.И на них не раскладывают пасьянсы,а делают расклады . 😑

Совушка Сова

любя она *бухтит*
Чего у тебя там стряслось? В личку пиши

Алёна Травкина

Найдите тут Таирию, она на рунах гадает хорошо. Только никаких уменьшительных суффиксов! Гадание - не шутка.

Belich Roman

Косынку надо раскладывать... Все можно сложить, если не ошибаться... ;-))

Олёна

что то конкретное хотите узнать?

будущее на следующий год,лично для себя.Сможете?

А на какой период можно?Астрологам не сильно верю просто.

давайте попробуем на неделю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть онлайн гадания

ой там такая чешуя,пробовала

есть такие кто верно толкуют.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересно. Я редко гадаю, незнакомым не делала бы расклад

Мила Гаева

тяни

Мила Гаева

интуиция,предвидение,которое сбывается....трудности,которые заканчиваются благополучно...наследство,завещание и прибыль!

Мила Гаева

да карты отличные выпали...