Ирина Горкавцева

Как вы относитесь к отставке Яценюка?

Ответы
Алексей Венецианов

меня это не трогает. я бы для всего ихнего нынешнего правительства включая губернаторов, ввел бы смертную казнь и повесил бы , прямо на майдане

Ирина Горкавцева

Как-то так оно и будет

Алексей Венецианов

ну во всяком случае ничего хорошего для них и для народа точно небудет

Ирина Горкавцева

Кто-то должен победить

Алексей Венецианов

может РОШЕН?)

Ирина Горкавцева

А хрен его знает!

Ольга Михальчук

Я этих фашистов не воспринимаю ни как.и знать о них ничего не хочу.Ушел оттуда так вылезет в другом месте.

Елена Меленевская

ну хоть в чем-то он адекватен... одно дело разовый майдан, а другое - отвечать за горы трупов!

Елена Меленевская

но ТАК не было, какое бы плохое старое правительство ни было, такого ужаса не допускали

Ирина Горкавцева

Прорвал нарыв.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В другом диалоге называющий себя модератором пишет что стрельба и смерти все фальсификация::: sprashivalka.com/q/3cd1685636d7124546f38a1b9f5b04a7feb7d6cd

Ирина Горкавцева

И вы в это верите?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я это на св шкуре...

Дима Боровский

Супер их всех давно собрать в мешок и вывести куда нибудь на калыму тварей

Ирина Горкавцева

Я присоединяюсь к вашему мнению!

Николай Павлов

не плохо было бы чтоб все отсюда ушли на расстрел смертной казни

Ирина Горкавцева

Это их ждет!

Наталья Маркова

он вернулся при условии, что Рада примет проваленные ею законы.

Pa
Paolopotorozzi

С предубеждением, как и ко всему происходящему на Украине))))))))

Игорь < Igor

Он сам себя отставил ,брать больше нечего а жареным запахло ...

Ирина Горкавцева

Уже вернулся!Видимо запах жареного нравится.

Игорь < Igor

Ему видимо наобещали ........,другого все равно нет .

Ирина Горкавцева

Может быть!Там хрен, что поймешь!

Игорь < Igor

Да там и понимать нечего - где деньги туда и власть склоняется.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лицензия закончилась...на разбазаривание народных грошей

Станислав

Яценюк еще вернется. Его вряд-ли отпустят.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

будет сакральным бараном...на заклание. Как раз в тему - праздник Ураза Байрам у мусульман.

НЕ
Наталья Ефремова

И пусть будет этим бараном. Тем более и похож на него и мозгов столько же.

Алексей Трофимов

круговорот гов..а в природе. от перемены мест слагаемых ....

Алексей Трофимов

круговорот гов..а в природе. от перемены мест слагаемых ....

Юрий Logart Смурыгин

да нет никакой отставки! это ему моча в голову ударила... )

Александр Дикий

Как к обычной гниде...которя ни когда не стоит до конца....

Ирина Горкавцева

Он вернлся, чтобы дело довести до конца.

Александр Дикий

Поздно...бойся предавшего однажды....

Mystery Character....

Он сваливает от наказания.....еврей,он и в Африке еврей!!

Mystery Character....

Министр иностранных дел уже сынка своего туда посадил,я не думаю,что он так просто от туда уйдёт!! Его с крысиным ядом от туда не выкуришь....

Ирина Горкавцева

А я думаю,что у них(простите за прямоту)говнецом запахло.

Mystery Character....

Этим уже давно запахло.....пока американцем это нужно,они не замечают запаха!!

Ирина Горкавцева

Может и так!

Татьяна

не знаю. может сам понял что то, может команду получил

Иг
Игорь

Крысы побежали. А вернулся - индульгенцию посулили.

Ирина Горкавцева

Лучше бы гильятину для его хлипкой шейки!

Иг
Игорь

Гильотина - для благородных задумывалась. Мелкую шушеру тогда просто вешали.

Ирина Горкавцева

Можно и так!

Иг
Игорь

Да пускай его! Дай ему Бог здоровья! Дожить до суда справедливого.

Табуретыч

фиолетово.. к тому же там ещё штук 50 таких осталось..

Лоло

ок

Ольга Коробцова

положительно, жаль не прихватил с собой никого...

Ольга Коробцова

Этим гадам всегда везет, успеют смыться заграницу...

Ирина Горкавцева

думаю не успеют!Одна тварь(белый)лежит в могиле.ОНи друг-друга загрызут

Ольга Коробцова

Ну посмотрим, лишь бы мирных не трогали..

Elena Gumarova

Всё это понты. Сколько народу угробили пид...сы.

Ирина Горкавцева

согласна

Elena Gumarova

Яйценюк.

Ирина Горкавцева

здорово!

Кирилл Тюлькин

По Европе ходит слух, что Арсений - яйце нюх!!!!!