Ирина Горкавцева

Как вы относитесь к отставке Яценюка?

Ответы · страница 3
Swetlana Berdnikova

значит,вдоволь наворовал.

Ирина Горкавцева

Кто ворует,у того предела нет!

Алексей Генералов

Никак, я к ней не отношусь!

Джемма Фурманова

он не уйдёт, кочевряжется

Ирина Горкавцева

Все это понятно! Но народ за что страдает? В России тоже не очень спрашивают кого мы хотим у власти.

Джемма Фурманова

но я поняла, что сделал правильный выбор, а если бы был Жириновский?

Ирина Горкавцева

Я очень его уважаю-умнейший мужик!У него на каждый вопрос есть каверзный ответ.А поведение-это его имидж.Не Боги горшки ообжигают.

Джемма Фурманова

он очень импульсивный, тормозов нет, а иногда нужно

Ирина Горкавцева

Я согласна, но пряник с кнутом рядом по жизни.

Александр Волков

Плачу о нём. Так жалко ....

Александр Волков

Конечно!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Горкавцева

Аж легче стало!Я ищу единомышленников по ненависти к этому фашисту.

Александр Волков

Я не уверен что он фашист.

Ольга Тихонова

Срочно замуж вам надо)))

Ирина Горкавцева

А у нас разрешатся многомужество?

Nina Schneider

она не действительна

Ирина Горкавцева

Процесс долгий,но реальный

Ирина Горкавцева

Процесс долгий,но реальный

Ирина Горкавцева

Процесс долгий,но реальный

Ирина Горкавцева

Процесс долгий,но реальный

Ирина Горкавцева

Процесс долгий,но реальный

Nina Schneider

она не действительна

Ирина Горкавцева

процесс долгий,но реальный

Лариса Мельникова

собрался спрятаться

Лариса Мельникова

где нибудь затаится, чай не нищий

Аскар Давлетсапин

Политические игры.

Аскар Давлетсапин

Это да...Там по мелочам сейчас не размениваются, а расплачиваются ни в чём не повинные люди своими жизнями и жизнями своих близких. Это очень печально...

Денис Walkmen

он устал-он уходит

Ирина Горкавцева

Я уверена что не устал,а обос.....я

Светлана Изюмова

Пусть разбегаются, как тараканы, может что-то и изменится

Наталья Сучкова (Куцева)

заодно бы из жизни

Юрий Мятежин

Он не в отставке.

Юрий Мятежин

Украинская дума заставила.

Зина Гулиева

Мне все равно.

Сергей Черкасов

как к полету на марс-вроде интересно и втоже время все равно

Сергей Черкасов

Гаухар Раян

положительно

Ирина Горкавцева

Вы к нему относитесь с уважением?

Гаухар Раян

он вроде норм муж но плохой политик

Ирина Горкавцева

НУ какой он мужик я не знаю, а вот преступник.......!

Гаухар Раян

на счет приступника незнаю

Ирина Горкавцева

А сотни убитых по его воли-это не преступление перед наром?

Сергей С

РАССТРЕЛЯТЬ!

Сергей С

С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПОСАДКОЙ НА КОЛ! ТУДА ЖЕ ПАРАШКА ДЕРЬМО@МОЙСКОГО И ТУРЕТЧИНУ

Ирина Горкавцева

Вот-вот и прокрутить на 360

Прошлое

переживет!!!!

Прошлое

вот именно...

Марина К

не политик

Марина К

Если бы человек был верующий, то знал бы заповеди и соблюдал их. Первое, Бог сказал: не убивай. Далее: ведите жизнь тихую и безмятежную (без мятежей). Если бы мир был таковым, то и войн не было бы. Каждый отвечает за себя!

Ирина Горкавцева

Может вы и правы. Но человек живет в обществе и не несет ответственности за чужие деяния.Так почему он должен страдать? Выходит око за око? А где же новый завет? А детки маленькие, чем же они прогневали Бога?

Марина К

Человек не несет ответственности за чужие дела. Да. Страшно не умереть, а попасть не туда, куда Бог предназначил попасть. Каждый ответит за свои дела. Многие думают, что не грешат (не убивают, не воруют вагонами...), но не знают, что маленький грех ("святая ложь", например, как они её неазывают) - это грех и возмездие за него - смерть. А верующие имеют защиту в этом мире...

Ирина Горкавцева

Божеье возмездие-не смерть,а вечные муки на земле.Иисус сказал:<пусть в меня кинет камень кто не грешен>.Мы все грешны и верующие,и безбожники.Бог всем прощает,надо только успеть покаяться.

Марина К

Я не писала "Божье возмездие". Вы всё перепутали. Бог сказал, что "убьёт грешника его грех". Во-вторых, Иисус не говорил: "бросьте в меня камень...".

Дмитрий

Отлично!))

Дмитрий

говорят он руководит боевиками

Дмитрий

я против..не хохол... 👿

Андрюшка

кто это?

Андрюшка

я плохо знаком с их хунтой... ой ой знаю....это гурвинек да видел как то но не знаком с его деятельностью

Андрюшка

я стараюсь политикой сильно не заморачиваться своих проблем куча

Ирина Горкавцева

Удачно решить все проблемы!

Сумасшедшая

Не знаю

Екатерина Ламберт

да было бы неплохо узнать кто это такой.... 😄

Сумасшедшая

Изверг из Украины. Один из тех,из-за которых началась там война.

Ирина Горкавцева

Это убийца! Он истребляет собственный народ.