<<< Натали >>>

На какой вопрос нельзя ответить «да»?

Ответы · страница 13
Глоупен Тырл

Смотри, он может быть таким букой, что два раза предложение не повторяет.

Hikari Kirie

Чисто риторически на все можно ответить "Да", а если подключить сарказм...

Герман Невьянцев

Это вы должны мне 10 млн. руб.? ( И много других и вопросы красивой женщине!)

Виталий

Сколько, как, где, когда... Можно, но получится смешно! Я иногда так делаю)))

Сергей Костин

- А вы готовы пожертвовать здороаьем своих детей ? Ну как скажите ....ДА.....

Валентина Мандрикова

куда вас занесло все же...ээх...из детской книжки почемучки-все дети знают,что на вопрос ТЫ СПИШЬ?нельзя отвечать ДА!

Fedor Shkenev

А ВЫ уже перестали пить портвейн по утрам? Быстро отвечайте "Да" или "Нет"

Fedor Shkenev

Только "Да" или "Нет" !!!

Ирина

много таких вопросов: спишь ли ты, хочешь ли ты идти на работу и т д и т п )

Th
Theodore

- Подсудимый, Вы уже перестали избивать свою жену? Отвечайте, да или нет?!

Железный Бро...

Ты спишь...Ты умер ....Ты инопланетянин....И ещё ряд вопросов ...писать долго

L*
Lenka *****

трудно сказать... есть такие многи вопросы на которых нельзя ответить да

Нина Виноградова

Ну это у каждого индивидуально....у меня таких вопросов вообще то много...

Ирина Фадеева

Может если спросят : "хочешь попасть в Ад?")))) Что первое в голову пришло)))

Александр Додонов

красивый шарж.... наверно оно тоже боится когда мы его расходуем в пустую

Ирина ******

на который можно ответить только "нет.".Принцип "вилки"-выбор без выбора!

Александр Агеев

на конкретно поставленный где ответ должен содержать конкретное слово

Настёна Лучинкина

таких много вопросов, на которые нельзя ответить "да" . ну и смотря кому))

Влюбленная В Жизнь

например: "Ты уже ушла?" - если ты ушла) и то же - ты спишь? - если ты спишь ))

Рэмм

Подаришь мне шубу,шапку и сапоги(сразу) 😄 Я бы не рискнул ответить "да" 😄

Натали М.

множество таких вопросов... вы спите? ...как ваше имя... чем занимаешься?...

Пётр Васильев

Ты умер? Про сон не спрашивайте... Во сне можно столько правды выболтать