<<< Натали >>>

На какой вопрос нельзя ответить «да»?

Ответы · страница 16
Оля Сидорова

давай начнем все с начала.....если этот вопрос задаст мой бывший муж

Валера Азаронок

На вопрос "Занимаетесь ли сексом со своим мужем ,если такой имеетя"

Сергей Стреколавских

допустим ты ученный и Дьявол говорит " ты придешь ко мне на ОГОНЕК"

Василий Граблин

Таких вопросов много.Напрмер,Вас повесить или закатать в асфальт?

Роман Григорьев

на аопрос требующий нормальногоо ответа, типа -где ты был? -дааааа)

Евгения Гладкая

На уничтожающий,оскорбляющий,несправедливо обижающий человека...

Ирина Белентьева(Калугина)

Таких вопросов много. Например, который час? Сколько Вам лет? и т.д.

Галина Колпакова

Это знать только вам,на какой ответ можно вам ответить да или нет!

Валентина Соснина

У каждого человека есть свои табу, которые он не может преступить

Татьяна Ряшенцева

На любой, начинающийся с "не": "Не хотите ли?..", "Не знаете ли?.." и т.д.

Шолпан Туребаева

для меня : " Любишь ли ты меня?" я не могу ответить да на этот вопрос

Илья Клименко

когда 2 варианта ответа предполагается выбрать из самого вопроса

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

на любой вопрос можно ответить "да", тут же опровергнув сам вопрос

Димас

ну если ты не "равшан" то к примеру на вопрос: "Который сейчас час?"

Павел Шульженко

на тот, который ведёт к обоим ответам, ведущим к нарушению морали

Андрей Григорьев

На него можно ответить "Да, бл... я пытаюсь... Не мешайте мне уснуть"

Nikolai Russkich

говоря- ответить ДА нельзя на все вопросы, не являющимися общими.

u_
ufo _

Набираете свой вопрос в Яндексе - получаете множество вариантов.

Виктор Бочаров

Любой вопрос имеет два ответа или да или нет..Выбирай по желанию.

Валентина Мандрикова

на самом деле вопрос из детской книжки почемучки-все дети знают,что нельзя говорить ДА на вопрос ТЫ СПИШЬ?

Виктор Бочаров

Не хочешь не слушай,а бррр...оставь для себя.

Сердце Камня

На тот, который начинается со слов: "Почему? Как?" и тому подобных.