<<< Натали >>>

На какой вопрос нельзя ответить «да»?

Ответы · страница 5
Дмитрий Пискарев

Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами.

Ира Фоменко

Опс, так их много: "Ты умер?", "Ты считаешь себя чмом?", "Помнишь, ты обещал дать мне тыщу баксов?" и т.д. и т.п. 😄

Майкл Тайсон

твои родители знают что ты розовая (голубой)? Пожалуй на этот вопрос вообще лучше не отвечать)))))))))))))))))))))

Майкл Тайсон

ржу нимагу)))) достойный ответ)))

Пётр Ильич Кофеёвский

Ты уже умерла? 😉 Твоя мама, когда забеременела тобой, сделала аб0рт? 😉 Дашь взаймы 10 000 000$ без процентов? :)))

Елена Елена

конечно, не то, что я загадала, но тоже неплохо))

###

По логике на вопрос "Ты спишь?"))... Но я уже даже на него научилась отвечать))...хотя безумно от него бешусь))

Евгения

на много вопросов!например: Сколько время? Что вчера делал? ...в общем их много, а вообще на отрицательный!

Ян Дененберг

Можно на любой. Если же требуется ВЕРНЫЙ ответ "да", то тогда, например, подойдёт вопрос "Ты -- глухонемой?".

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мне нравится разговаривать молча. Это когда посмотришь на кого-нибудь, и он сразу понимает куда ему идти

Андрей З

на любой вопрос который потребует ответа да или нет и на который ты несогласна или нехочеш говорить да)))

Александр Жук Эстония Таллин

На любой вопрос можно ответить ДА но это булет ложь,а вот на какой вопрос чесно дать ответ ДА невозможно

Ирина

Ты умер?

Ирина

Вот опять... попала в чужой вопрос...

Александр Жук Эстония Таллин

Ирина, здесь нет чужих вопросов вот если вы нечаянно окажетесь в личном диалоге тогда да там всё чужое , я там проокоментировал не совсем правильно сформулированный вопрос ,пока ни какой реакции от автора вопроса

Ирина

))

Сергей Билык

на любой можно так ответить - важно оценить последствия а потом уже делать вывод что входит в ваш предел

Your Dream Girl =)

давай заимемся сексом а утром сделаем вид как будто ниче не бывало......и как будто мы незнаем друг друга

Victoria

Очень интересный ответ...

Victoria

🙂

Victoria

Нельзя ответить "да"----Вы спите?

Your Dream Girl =)

или на домафон позвонить и спросить Вы дома?

Victoria

Когда вы спите и у вас спрашивают Вы спите?/ вы не можете ответить Да

Инга Леонова

Это когда в присутствие мужа Другой мужчина спрашивает тебя ты его любишь?Вот тут да попробуй ответь...

Гадкий Койот

-, сколько времени?
- как пройти в библиотеку?
- кто подставил крол ка Роджера?
- где ты шлялся всю ночь?

Дмитрий Поляков

На множество вопросов.... Или вы имеете ввиду, только те вопросы, которые требуют Вашего (не-)согласия?

Дмитрий Поляков

Правильный ответ будет: на твой вопрос... так,да?

Дмитрий Поляков

"Да" нельзя ответить на твой вопрос. Так?

Дмитрий Поляков

А ну да. Был такой прикол раньше. Я уж и забыл )

Виктор Курносенко

ты уже умер""???????????????

Борис Назаров

На который вы точно ответите "нет". Например, Елена, вы хотите молочный суп с макаронами на полу-воде?

Дмитрий Вахтин

посмотрел недавно пару киношек , меня как по голове укатали чем тяжелым ( не буду говорить названия )

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

А. А.

Вы отказываетесь от премии, тринадцатой зарплаты, и отпуска в августе..?)) Ещё ни кто не ответил да..#))

Marry Kozakura

собственно, в вопросе и ответ, на вопрос "Hа какой вопрос нельзя ответить "Да" ?" нельзя ответить да ._.