Алена Уварова

Как понять, чем хочешь заниматься в жизни, если нравится и не нравится сразу все от юриспруденции и лингвистики до вязания носков???

Ответы
Полина Степаненко

вы молодец!!!!:)))Разносторонний человек:))) думаю что вам все таки больше по душе:)) чтоб на работу, как на праздник!:)

Алена Уварова

ну спасибо, мне бы поконкретнее )))

Ibrayeva Mol9

Попробуйте все, только методом проб и ошибок мы приходим к самому нужному.

Алена Уварова

я бы с радостью, но тогда ведь ни в чем толком не добьюсь результата, как уже и старость придет, а я все "пробую"

Ibrayeva Mol9

Тогда в тишине продумайте все варианты. Допустим если я буду юристом, то чем именно я хочу заниматься: уголовные, гражданские дела и так далее. Будет ли вам сложно или легко, умеете ли вы преодолевать трудности. И вообще кем именно вы себя видите В будущем.нужно задаться целью и идти к ней. А остальное можно просто изучать для расширения мировоззрения. Ну я так делаю по крайней мере.

Алена Уварова

спасибо, надо попробовать )

Жансулу Билялова

перепробуй все, возможно и наткнешься на свое

Юрий Кривчиков

Начать с простого, вяжи носки 🙂

Алена Уварова

ахах )) ну этим пока и занимаюсь )