Шельма Енот Вот!

"Иногда так хочется, чтобы захотелось и смоглось... Иногда не хочется, когда не можется... вовсе ничего...даже ее.. и тогда любишь сам себя...но когда и от себя устали руки и душа, и тело, и пустые мысли - пошли вы все до одного." (с)Вин Дизель🤪

Ответы
Юр
Юрил

КласС...Спер у самого Дизеля 🤣🤣🤣

Ерророчка Вышла

Ээээ... А Стетхем в курсе??

Музыкальный Кот 🐈

Смысли Дизель???))

Шельма Енот Вот!

по рекомендации коня и был привлечен этот персонаж..))

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)))

Милота))

Вау! Новый псевдоним!

Шельма Енот Вот!

Конь просил-Енот нарисовал...) хотя сюда больше псевдоним Дзюба подошел бы...))

Милота))

Че это?

Шельма Енот Вот!

так поосто...

Милота))

Ну лан тогда

Милота))

😁

Александр Джонсон

это нормально)