О,
Ох,уж ,эта Женщина...

ВОТ ТАК ИЗЛОЖИЛА МНЕ СВОЙ ВЗГЛЯД НА МУЖЧИНУ,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ С НЕЙ РЯДОМ,ОДНА МОЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦА,-"
Мне нужен такой мужчина - чтобы любил меня до безумия. Чтобы даже в ссоре не забывал обо мне ни на минуту, и делал всё, чтобы побыстрее помириться.
Все эти ждущие мальчики - мне на хер не сдались. Сидит и ждёт, когда его подружка напишем ему первой, он же гордый.. орёл комнатный!
Много чего пишут про настоящий мужиков. По мне - это тот - кто боится меня потерять, не ранит ни словом, ни делом, ценит всё что я делаю для него, пусть мелочь - но за это тоже нужно уметь благодарить, чтобы хотелось ещё и ещё ему делать приятности.
Тот, который горд, что я рядом, потому что настоящий мужик понимает - что это женщина всегда выбирает мужчину и он гордиться,что я выбрала именно его.
Я хочу, чтобы он любил всё что люблю я. Животных, какие-то вещи, да любые мелочи. Нужно уважать то - что любит твой близкий человек.
А,ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Ответы
Таяна

Капец... ну пусть портрет понравившегося мужчины поверит на стенку и с ним живет. Мужчина не мебель и не вещь. У него есть свои интересы и потребности, свои мечты и желания, свои цели. И вот вы либо принимаете это все друг в друге, либо живете с портретом.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Спасибо за ответ.Вера посмеялась над вашим ответом....

Таяна

А я не шутила.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

ПОХОЖЕ,ЧТО ВЫ НЕ ЗАМУЖЕМ...ТАКОГО МУЖЧИНУ,КАКОЙ ОН ЕСТЬ-ПРИНИМаЕТ ТОЛЬКО ВОЕНКОМАТ..ха-ха(А ПОТОМ "КУЁТ ИЗ НЕГО" НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ..А, женщина тоже " куёт",-только мягко,ненавязчиво...ему кажется потом,что это он сам такой...

Таяна

Была дважды и 7лет в гражданском. Так вот именно с третьим я делала как написала... и он сам делает все для меня. Почему? Да потому что хочет это делать, хочет быть со мной, боится что с другими хуже и они будут его мерять, как происходит с его друзьями. И меня он не меняет... мы такие какие есть и нам круто вместе.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.СПС.ЗА ОТВЕТ,ТАК ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ...ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ...

Deribas

"ценит всё что я делаю для него, пусть мелочь - но за это тоже нужно уметь благодарить, чтобы хотелось ещё и ещё ему делать приятности." замечательные слова! Только... Желательно, чтобы и другая сторона так же относилась к мелочам таким...

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Ну,она добавила.что для такого мужчина сделает всё...

Deribas

😁 Можно делать ВСЁ, что кажется нужным... тебе. А другому это может оказаться нафиг не нужным. А вот то что нужно другому человеку, часто и не делается.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Это уже словоблудие...😊

Deribas

Почему?

Ма
Марина

Да в принципе всё правильно, если и Он в отношениях может рассчитывать на аналогичную отдачу.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

СПС.ЗА ОТВЕТ.НЕ МНОГИЕ СОБЕСЕДНИКИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ТАКОЙ ТОЧКИ ЗЕНИЯ.

Александр Жук Эстония Таллин

я это не читал поэтому и думать не хочу слишком длинное письмо не котируется ноече

Сергей Павлович

Надо быть такой же и отвечать таким же пожеланиям! Всё должно быть взвимно.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Просто не вошло продолжение-там было скзано,что "для т акого мужчины она сделает всё"....

Сергей Павлович

Вот когда ради друг друга будет всё . тогда всё будет замечательно.

Елена Данилова

Может быть такой..но она будет вааааще зависимая.. Ваааще. .,,

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Мне кажется,что зависимым будет тот,бедный мужчина....шаг-влево,-расстрел.

Елена Данилова

Это так кажется.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Наверное не многие мужчины могут похвастатьс таким самоотвержением...

Елена Данилова

Могут...до поры, до времени

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА МУЖЧИНУ?

Елена Данилова

Я отвечаю за роль , которую я тоже знаю, так как в ней была

Th
Theodore

Настоящие мужчины обитают обычно в фантазиях неудачниц

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

О,как! Смею вас заверить-настоящие мужчины есть.Только всртечаются не на каждом шагу!

Александр Кочубеев

Самовлюблённая эгоистка Ваша приятельница.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

МНЕ ,КАЖЕТСЯ,ЧТО ЕЙ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СВОЁМ МУЖЧИНЕ... правда навряд ли можно быть уверенной в ком-то,всё зависит от порядочности мужчины,и от степени его привязанности к объекту своей любви...

Илья

От части с ней соглашусь,но лишь отчасти.

Lady Winter 🇷🇺

Ннмного пафосно мне показалось..

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Мне просто хочется знать-есть ли вообще такие мужчины...???

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Но и женщина рядом с ним соответствующая. Каждый находит пару по себе. Чем лучше Вы сама - тем лучше мужчина рядом с Вами. Закон подобия и соответствия.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

О,если бы так и былООО...ХА-ХА

Lady Winter 🇷🇺

Считаете что вам не повезло?

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Речь не обо мне. Внимательно читайте вопрос.

Сила Ветра

Трудно ей соответствовать будет

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Думаете, что таких мужчин не бывает?

Сила Ветра

🤷‍♀️ всякие бывают, но не комнатному орлу, а настоящему, соответствовать придётся, чтобы ему захотелось ей все эти блага предоставиить

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Не знаю,что и сказать... ведь видел в кого влюблялся...скорее мужчина должен соответствоват женщине,которая рядом..

Сила Ветра

🙄 влюблялся? Влюблённого поленом погонять незачем. Самому в кайф всё выбиваемое делать

Валерий

ну пусть себе спокойно хочет!)))

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Считаете,что такого мужчину она не найдёт?

Валерий

В жизни всё возможно!)

Alla Lala

и что в этом особенного??

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

В её притязаниях к мужчине? считаете,что так и должно быть?

Alla Lala

а у неё большие запросы? да нет.. как раз МИНИМАЛЬНЫЕ.. но для женщин с низкой самооценкой подойдёт и алкаш-тунеядец, который налево бегать будет и жить за её счёт..

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Э -вон,куда вы хватили...Зная её,хочу сказать,что она .как раз-то себя любит,и уж ни алкашая ни тунеядца терпеть с собой рядом не будет!

Случайное Сов_Падение

...и невозможно забыть!

Музыкальный Кот 🐈

И сложно потерять?

Музыкальный Кот 🐈

Ах, да! Плохой из меня романтик..)))))

Денис

мечты

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО ТАКОГО МУЖЧИНЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Денис

может. но женщина, которая так считает, встречается чаще