Гелла

Здравствуйте. Знаете ли вы, что целуя задницу Хэнка, вы получите миллион долларов, когда уедете из города, а иначе Хэнк выбьет из вас все дерьмо, что эти слова ниспослал Хэнк и что Луна сделана из зеленого сыра?

Ответы
Наталья Л

Здравствуйте. Знаете ли вы, что целуя задницу Хэнка, вы получите миллион долларов, когда уедете из города, а иначе Хэнк выбьет из вас все дерьмо, что эти слова ниспослал Хэнк и что Луна сделана из зеленого сыра?

Гелла

Талантище!

Sergio

Мы целуем жопу Карлу, а он уже передает поцелуй Хэнку! Ешьте копченые колбаски только с булочками, и никаких приправ! 😜 😎

Гелла

Админ.

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло Вы здесь несёте? Никакого Кости Карлика я не знаю. И вообще, почему небо голубое?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но у меня нет желания воспользоваться Вашим печальным опытом, поэтому довольствуйтесь этим сами.😂

Гелла

Хэнк простит. Но сначала выбьет все дерьмо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Благородный Хэнк простит тот факт, что в Вас так много дерьма, и он его непременно выбьет.😂

Гелла

Ну вот. Довыебывался.

Glаdiator (Woodland, Са)

Выходит, что так.😏

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дело в том, что все эти воры и убийцы - белые. а старина Хзнк был индейцем

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😳 Вы чё курите ??? Дайте телефончик барыги...😜

Се
Серж!!!!

🖼

Ал
Алексей

А мы его привлечем к уголовной ответственности)

Ал
Алексей

Времена темные были)

Гелла

Таки и свидетелей с тех пор развелось - не знаешь, куда от них деваться))

Ал
Алексей

Не свидетелей) а потерпевших)

Гелла

Потерпевшие Иеговы - звучит!

Ал
Алексей

Ну дк) я конечно не стану критиковать Хэнка, или Моисея, или Мухаммеда, но наталкивает на мысль то: что можно много чего «интересного» и не очень совершить в мире, прекрываясь Хэнком, и при этом иметь огроооомную армию «свидетелей», обещая многое, обещая от лица Хэнка) всего хорошего вам)

Михаил Александров

Знаю.... Потому и не целую задницу Хэнку.

Неунывающая Ольга

Вы сегодня принимали свои лекарства?

Гелла

Вы что, мерзкая хэнкохульница?

Ольга Дружинина

Видела этот фильм)) ржали до слез))

Asoft Asoft

знаю, ролик видел, ролик классный

Елена

Смотрела. Интересное видео.)))

Владислав

смотрел ролик,да ,прикольный

Роман Смарт

луна сделана из желтого сыра

Suit Man (P-L@M.u)

Лучше бы вы этого не делали.

Гелла

Вы - мерзкий атеист?

Suit Man (P-L@M.u)

Берите выше: пастафарианец.

Гелла

Вы можете оспаривать, но Хэнк у нас один.

Suit Man (P-L@M.u)

и слава Его Макаронству, не хватало нам ещё второго Хэнка!

Гелла

Админ!

Сергей Кашалиев

Я тоже смотрел этот ролик))))

Тима

видел на ютубе.. прикольно..

Ол
Олег

Да, мне бы ваши проблемы.

Василий Лукашевич

Почему Хэнка, а не Вашу?

Гелла

Только Хэнк способен дать миллион или выбить все дерьмо!

Василий Лукашевич

Тогда лучше кусок Луны из зеленого сыра.

Гелла

Вы получите миллион долларов и сможете купить много сыра. Но для этого нужно целовать жопу Хэнка

Василий Лукашевич

И где это жопа?

Гелла

Никто не видел

Василий Лукашевич

Вот я и говорю, что лучше Вашу.

Гелла

Хорошо, а я тогда передам Хэнку))

Юлия К.

Смотрела видео)) супер)