Йо
Йож

Уеду в Токио, займусь там харакири...

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Японская народная сказка «Золушкэ-тян».

Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян. Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни — в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири. Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири. Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири… Потом острова постепенно заселили русские рыбаки.

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

))))))) это как-..." На ежегодном чемпионате по харакири,уже третий год подряд не могут вручить приз победителю!")))

Владимир Галин

ПО ТРАДИЦИИ СЕПУКУ ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ СЕБЕ ПРИ ПОТЕРИ МУЖА.......ЧТО НАДО ВЫСКАЗЫВАТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ???

Франк Штейн

В школе самураев инструктор по харакири: "Смотрите внимательно, придурки, повторять не буду!".. )

Наталья Заглада (Скворцова)

А здесь нет возможности? Харакири можно сделать и дома!(если у вас возникло такое желание)

Ирина Гроссу

Думвю специолисто таких и здесь хватает,нужно их только хорошо вывести из себя)))))

Владиславчелах Не Виноват!!

Продаю программу Hack-mail предназначанную для взлома mail.ru (цена 2000 тенге )

Алексей Батогов

Харакири -- это зверское самоубийство. Делали его только мужчины

Лора Исаева

КИКИ!!! ТЫ КУДА от детей... от друзей...плюнь ты на своё хакарили....

Лариса Ковалёва

не оценят,там это - рядовое явление,лучше здесь - прославитесь))

Алина R

займитесь, может даже разбогатеете 🙂 если всерьз займетесб

Рафаиль Мукадисов

Там кроме этого больше ни чего нет? Значит я туда не поеду!

Дмитрий Шорохов

а зачем ради этого ехать? Деньги на билеты тратить...)))

Марина Иванова

харакири можно и на месте заняться,только вот зачем?

Александр

вот тебе делать не чего....можно и тут этим заняться)

Грета

там красивее

Наталья Павлова - Санкт Петербург

займись здесь...........денежки для близких сохранишь

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет Оля - туда очень дорого дорога обойдётся )))

Светлана Рыбина

зачем же далеко ехать,чтоб себе живот вспороть

Константин Даня...

Лучше здесь исполнить, и не надо ехать никуда...

Алексей Лукичёв

По приезду поделитесь опытом обязательно.