**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни.Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог.Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни.Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Первый снег лег белой простынью
На поля.
И крадутся легкой подступью
Холода...
А в глазах: не то усталость,
Не то хворь,
Не то нега отразилась,
Алых зорь...

Я ждала тебя, дремучая!
Как дела?...
А во мне такая жгучая
Пустота...
Замети, запороши
И заколдуй,
Словно Кая, Королева,
Поцелуй!

Чтобы мне забыть, кто не был...
И кто был...
И как в стынущей постели,
Ветер выл...
Чтобы я не ведала, той беды-
"Быть живой, не чувствуя теплоты"...

Ра
Раиса

Сердце - не все дано...а -ЛЮБИТЬ - тем паче,кто -счастливый -ЛЮБИТ...а не любит - плачет...жизнь так и проходит,в череде событий...кто-то и полюбит,кто-то ..не поймет..так и жизнь проходит..кто-то и умрет.

Ke
Keeper

Сердце - это всего лишь кровеносный насос... Рано или поздно его гарантийный срок истекает у всех...

Sv
Svetlana

любовь-это сила, она как может отобрать жизнь, так и дать ее

Лидия Ширяева

откуда берутся такие мудрые слова?..

Галина Чиркова

я полностью с тобой согласна

Лариса Мельникова

сердце- это бесценный дар...

Галина Захарова(Рощиц)

да жизнь сложная штука