Анатолиевич

Уехал максим, --- и хрен с ним! Очень к месту пословица, не находите?

Ответы
Roman R

нахожу, что наоборот лучше б идиоты различные уехали, фашистские.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее так... уехал Максим ну и ....Пи...з.да с ним)) так точнее...😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вообще то в оригинале звучит не так. "Сдох Максим и х.. с ним"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это вы про кого? Про того, у кого с ногами всегда было плохо?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Или про хохловского? Впрочем-одинаковые

Светлана Радуга

Я слышала и видела по-другому.... Извиняюсь)))

Радость

Было бы странно, если бы Максим уехал, а хрен остался)

Анатолиевич

он ему не нужен, там клоака нужнее

Радость

И про какого вы Максима?

Анатолиевич

про того, что пишется с маленькой буквы

Радость

Какой маленький Максим)

Stormbringer

Заломили Шевчука - в зад ему кочерга. Не находите?

Зо
Зоя

Кто же нам теперь политиков пародировать будет

Мишка Квакин

Неееее. Хрен пусть оставит. Очень полезная вещь

Чеширский Крот

Вообще-то умер, но и прочее все впереди...

Анатолиевич

умереть можно не только физически

Чеширский Крот

Вы имеете ввиду политический труп? Это не для нашего менталитета.

Чеширский Крот

Вы меня поняли.

Геннадий Попов

... а с ним и Алка - упорхнула как галка 😁

Jane Папина

Не так немного.. Умер ефим... И хрен с ним

Соня

Ещё куданить Киркорова отправить бы.

Соня

40 млн. на свой ДР потратил. Пир во время чумы.

Соня

Я не понимаю его феномен. Кого не спроси, все его не любят. А кто ж на концерты ходит? Кто эти люди?

Соня

Ну почему? Богатые же. Я так думаю, что у них там свой мир. Нам не понять. Друг перед другом. Бренды, сиськи-губы и пр. )))

Анатолиевич

богатство еще не признак ума

Соня

Если человек богат, он уже не дурак. Филя же старый уже. Врядли детки олигархов его слушают.

Соня

Так не дурак же) Воровать и не сидеть- это уметь надо. Я поняла, что нашей стране полный пипец, когда в новостях сказали, что проворовавшихся чиновников судить будут не в его регионе.Т. е. -шансов осудить его там, где он работал-нет! Настолько коррупция узаконена, что с ней уже не борются и даже не делают вид борьбы. Короче, так по-тихому будут сдавать некоторых, которые не поделились.

Ол
Олег

про Олега есть кучерявый стишок...

Галина

Про какого Максима речь ведете. ?

Татьяна С.

Да хоть бы не возвращался!!!

Ергалиев Жомарт

Уехал Максим и Алла с ним...

Анатолиевич

коке! эти имена уже пишутся с маленькой буквы

Ергалиев Жомарт

Ну и хрен, с ними...

Че
Человек

что вас это так трогает.

Кот Василий

Аркадий, наш народ любит обсуждать то, что его не касается 🙂

Анатолиевич

как не касается? Чистка общества-- наша общая задача.

Кот Василий

Ха-ха-ха.

Че
Человек

человек смертен и мало что из себя представляет что бы то время что мы живем на земле еще и проявлять ненависть и злобу по отношению к тем кто чем то нам не понравился. (Вы слышали, что сказано: «Любите ближних и ненавидьте врагов». А я говорю вам: любите своих врагов и молитесь за тех, кто вас преследует. Так вы покажете, что вы дети вашего небесного Отца, потому что он велит солнцу всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Если вы любите только тех, кто любит вас, разве вы заслуживаете награды? Ведь то же самое делают сборщики налогов. И если вы приветствуете только своих братьев, что в этом особенного? Разве не так же поступают люди из других народов? Итак, будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец.

Анатолиевич

Человек----- это звучит гордо!

Че
Человек

благо Автор библии Бог а не человек.

Анатолиевич

а малограмотный человек--- это беда

Ми
Мия

А кто он такой, Максим?

Ми
Мия

И чем он насолил

Ми
Мия

Совсем невозможный, нетерпимый, плохой

Liza

максим возвращается