Ва
Валерий

По фамилии можно определить твой психологический портрет, твои таланты и наклонности. Почему? – Потому что твою фамилию знает Космос. Там она является твоим Кодом.
Напиши своё полное имя, т.е. имя, отчество, фамилию. Поставь ударение в каждом слове. Выпиши три ударных гласных звука. Пример: Ивáн Петрóвич Сúдоров. [А], [О], [И]?

Ответы
Валерий Герасимов

ВЕСЬМА спорное утверждение....Линия судьбы связана вовсе не с фамилией,а с именем человека..

Ва
Валерий

имена то не русские

Валерий Герасимов

Нет разницы!!!..Имя - есть имя...

Ва
Валерий

эти имена не соответствуют славянским

Валерий Герасимов

Повторю ЕЩЁ раз....ИМЯ - ЕСТЬ ИМЯ!!!!....Судьба человека связана с его ИМЕНЕМ...И не важно,на каком языке это имя звучит...

Евгения

ЕИА... и что это значит?))

Ва
Валерий

ну буквы соответствую цету радуги.цвет чакр тже.какие чакры больше работают.отсюда и разбаланс можно увидеть

Евгения

И какие мои цвета?

Ва
Валерий

сама определяй

Евгения

На эти буквы нет цветов

Демонолог Миднайт

И?) Есть расшифровки?))

Демонолог Миднайт

Ну, я получил три цвета, а дальше?)

Ва
Валерий

цет чакр как и цвет радуги.можн увидеть какие чакры сильнее работают

Демонолог Миднайт

И какие у меня работают?)

Ва
Валерий

сам смотри

Демонолог Миднайт

Я не умею)

Ирина Дунаева

И что

Rita Miller

И И И