Татьяна Алхимова

водка удивительный напиток: вкус один, а приключения всегда разные.Вы согласны с этим мнением?

Ответы · страница 5
Екатерина Кошелева

вкус ужасный...приключения после нее тоже,думаю,сомнительные..)

Леонид Левин

Абсолютно согласен насчет приключений,но вкус всегда разный...

Зацелованный Мухами.

Разве голова потом по разному болит? И потом по разному стыдно?

Вл
Владимир

нет, если отработанный процесс, то нету никакого приключенья

Игорь Утёшев

Да не надо перепивать ,тогда и приключения будут одинаковыми

Ким Шакиров

Малая причина вызывает уйму больших следствий: СИНЕРГЕТИКА.

Vo
Voron

Более того, водка - еще и машина времени. Выпил - и уже завтра.

Пу
Путник

У нее огромный потенциал. Лишняя капля меняет направление...

Шулаков Виктор

Таня ! а от количества ,приключений еще больше ,чем от вкуса.

Татьяна Алхимова

вам виднее. Я не пью вообще.

Шулаков Виктор

Не пьешь говоришь ,Петруха тоже не пил ,а я так понял ,что вопросик то по существу и тянет на продолжения беседы ,рядом где я обитаю открылась пивнуха ,так там бы продолжили ,а Тань?

Татьяна Алхимова

Вперед! Флаг в руки.Это вопрос из анекдотов , в интернете их полно.

Шулаков Виктор

Мы стобой договоримся у кого в руке флаг будет ,но женщин я чаще со сковородой видел ,вот уж убегать весело.

Semen Sardulow

Я согласен с Вами Таня. Я как то даже не задумывался об этом.

Corneliu Mardare

osobenno u lecebnoi vodi kot prodai-etsea! U nee takaia interesnaia formula... Ah da! Voda-60% - etanol-40%

Татьяна Лобанова

Конечно согласны,а уж приключения отдельный разговор.........

Василий Пряхин

непью и вам не советую , фу какая гадость это ваше спиртное

Анатолий Будкевич

конечно каждый после второго литра ищет себе приключения

Г.
Грес .

Нет. Диарея у всех одна, только приключения у всех разные.

Алексей Харламов

водка тоже бывает разная, а приключения только у дураков

Людмила Барминова

согласна, но приключения зависят от количества выпитого

Александр Осипенко

Пить- здоровью вредить, а не напьёшься не прославишься!!!!

Галина Щукина

ДА !! Она выявляет характер человека на что он способен !!!

Швайнхундик

сколько народу передохло с этова удивительнова напитка