Вадим Александров

куда подевались все трушные неформалы?)))

Ответы
Янина Леленайте

Куда подевались настоящие неформалы? Они вообще существуют?
Неужели неформалы в современном понимании - это то быдло, которое собирается на концертах, чтобы бухнуть и поорать нечто нечленораздельное пьяным голосом? Неужели это те, у которых на первом месте бухло и курево, и только потом - всё остальное? В чём заключается неформальность и свобода, о коей так кричат современные неформалы? В возможности бухать и блевать где попало? Глупо. Я понимаю, что нередко это "быдло" умнее гопоты и хламурок. Но тем не менее, таких очень много. Они выделяются разве только из общей толпы, но разве можно выделиться неформальной одеждой? А бухать может каждый. По сути они - та же гопота, только более образованная (и то бывают исключения).
Неформал должен оставаться неформалом. Если ходить на концерты - то чтобы послушать музыку, на крайняк - попрыгать, опять же, не забывая, для чего концерты. Но.. Неформалов сейчас много, а истинных - единицы. Вспомните 80-ые - тогда были гонения на металлистов и панков. Их было мало, и они действительно были неформалами, не боясь никого. А сейчас? Навешал цепей и шипов, и ты - металлист / панк / гот. А как же неформальные идеи, протест?

Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Дмитрий Вахтин

их в коктебели предостаточно . только тема поменялась . ме во чтото верили ибыли солидарны , вторые хотят что либо выпросить или нагреть .

Анна Улитина

Они растворились в собственной среде... теперь их столько, что отформатированных среди них не найдёшь...

Влад Гера

честно никогда не думал над такими вопросами , но думаю они есть ....но их очень мало)

Вера Шилова(Гречкина)

Да фиг их знает. Я как то на них внимания никогда не обращала

Dark Inquisitor

Егор и Король.и Янка..все................................................................

Асель

куда то вот подевались,общество меняется в лучшую сторону)

Асель

да,а мой друг на своей нации помешен постоянно вставляет ее_)

Вадим Александров

не важно на чем помешан нефор, он будет трындеть об этом на каждом повороте))) ну...как правило)

Асель

ахах да)

Вадим Александров

удачи)

Асель

и тебе)

Ал
Алеся

Перешли в другое агрегатное состояние, неизвестное науке.

Елена Бернацкая

Все на своих местах, а прогуливаются на Чистых прудах.

Вера Морозова

Представления не имею))) А Вы по ним заскучали? 😞

Вера Морозова

Ностальгируете??

Вадим Александров

да и гульнул бы еще при наличии времени и подходящей компании) мне 24, еще можно)

Вера Морозова

Ну, тогда удачи в поисках подходящей компании, ну и незабываемых моментов, конечно)))

Вадим Александров

спасибо, и вам всего наилучшего)

Вера Морозова

Спасибо)))

Елена Новгородцева

Просто притихли,а так никуда ни подевалисью

Елена Мудрик

пошли налево,а там направо ,но там такое

Анна Кравченко

не знаю,но слава Богу что это произошло

И(
Игорь (Волжский)

что значит "трушные"? Или это опечатка?

Вадим Александров

идейные

И(
Игорь (Волжский)

честно не знал

Вадим Александров

бывает)

Белая Малинка

вымерли)))либо модернезировались))):D

Нина Малюкова

Наверное, всех отправили на костер

Алена Жилина

стали формалами с женами и детьми

Ytfb Jijllhhg

покончили жизнь самоубийством )