Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

🖼Ну что,поехали?))

Ответы
Ирина Нагорная

Добрый вечер) извините за нескромный вопрос: я могу у вас завтра остановится на ночь, так как прилетаю в Симферополь поздно, а телефон знакомой разбила вместе с Айфоном. А ехать на такси дорого) просто так удачно нашла вас, вы из Симферополя, а у меня такая проблема. Мало надеюсь, но - вдруг. И здорово будет, если лично познакомимся через этот сайт. Заранее благодарю за любой ответ🙂

Leonid D

Осень начнётся 23 сентября, а щас лето! И детки летом ходят в школу! И 23 сентября я всегда купаюсь в своём Балтийском открытом море, вода у нас благодаря Гольфстриму тёплая и порт не замерзающий и растёт как и у Вас виноград! Он у меня щас на столе. чёрненький, маленький, кисленький и сладенький, это самый Северный виноград в Мире!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍇

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ke
Keeper

А кудой деваться? В родной Одессе люди ещё вовсю купаются у море, а нам тут Собянин пообещал сегодня-завтра включить батареи... 🖼

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А шо не у Кыиви,пошто к москалям подался?))))

Ke
Keeper

Ну и в честь чего мине какой-то затрапезный малюсенький периферийный Киев? Одесса, шо, виноватая, шо вокруг неё построили какую-то Украину?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

🤣🤣🤣 ну ты блин даёшь)))

Евгений Леонов

Готов прокатиться до самого лета и стать на прикол 10-16 июня🤣🤣🤣🤣🤣А потом снова Осень

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ну ее,эту осень ...

Евгений Леонов

Ну его, то лето,когда градусник зашкаливает за 50 и просится,хотя бы в тенёк🤣🤣🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Нее,лето лучше. А ещё лучше весна)))

Сергей П.

Судя по картинке, они никуда не едут. Но наслаждаются... Но, это ничего, конечно поехали!🙂

Сергей П.

....да с кофейком и под пледом! Мммм, замечательно.

Сергей П.

🤩

Сергей П.

Ну что ж....помечтаем! Не вредно🙂

Виктор

Я кажется сел не в тот вагон!?))))
🖼

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У нас бархатный сезон)

Виктор

На Азове?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

На Черном. Да и на Азове тож))

Виктор

Хорошо то как))) 🤗💃🦋🌹👌

Карлсон

Что-то осень не особо стремится себя показать,у нас еще зелень кругом.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У нас как бы тоже)

Карлсон

Только я как бы на севере живу.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А в Омске снег обещают

Карлсон

В Омске много чего обещать могут,это ж Омск.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Этож Сибирь

Карлсон

Да в курсе я,в курсе.

Victor. By

вот только в полной мере насладимся бабьим летом и сразуже поедем...

Сергей Кожин

🤣😂😅 ТАНЬКА, С ТОБОЙ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Кожин

😘😘😘😘😘 соскучился по тебю, почитал вопросы, аж настроение понялось🙂😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

На здоровье)))))

Любочка Лунгу

Да, только если кофе пить то не заварное, а растворимое

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Нееет,только заварное. Растворимое-моветон!)))

Любочка Лунгу

Может быть) я если и пью кофе то галку, а всё остальное время пью чай.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Галка это же не кофе) Хотя,на вкус и цвет товарищей нет,каждому свое) Я только заварной,крепкий,и без сахара🤷‍♀️

Любочка Лунгу

Не любоб

Дмитрий

"Куда к вам в Крым"!? Сезон вроде как ещё продолжается!?

Дмитрий

Знать поеду в Турцию или в Египет!!!

Дмитрий

В Круиз так в круиз-это самый лучший отдых который я знаю!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Большому кораблю большое плавание,семь футов под килем

Дмитрий

Я бы и вас с собой взял!!!

Eлена Вологжина

Осень стучалась в дверь. Я не открыла. Может уйдёт…

Валерий Дягилев

Зевнул, укрылся одеялом, Будильник я завёл на март

Ирина Карпова

мне никуда ехать не надо- у меня все за окном.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У меня пока нет)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

куда ты меня все увести хочишь?? 🤔 😳 😂😊😁

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

поподробние, пажалста? 🤔 ))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

та нибойси, я не скажу никаму 🤔😊

Alone In The Dark

Это уже не осень)) Это дичь но прикольная))

Alone In The Dark

17шел но боляка нашла её))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Жалко кису..

Alone In The Dark

Надо сходитб к ней на мгилку))

Alone In The Dark

Почему я ей был друг??

Дмитрий Тюрин

Мы в неё е ездим , она на нас наезжает!!!👍

Зиннур (Октябрьский)

Так что крыша сказала съезжая по шиферу.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Яб с радостью,заболел не вовремя,блин....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если твоя жизнь будет вечной(не считая убийство)то никакие болячки тебе не грозят...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Хочется верить. А стареть тоже не будешь?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет,не будешь..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нужен вампир)))

Владимир Павлов

ну куда?....меня ж прав лишили ГАДЫ....))))

Владимир Павлов

да ладно машину брату отдал.....не продавать же...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

На сколько сейчас лишают?

Владимир Павлов

да сам себя призна виноватым.....я ж ВДВешник....мех-водителем ббыл