Евгений Высоцкий

Подскажите мощные фены (не очень дорогие) Просьба отвечать по собственному опыту использования

Димас

Они все до ~2 кВт. Собраны в Китае. Можно брать любой.

Ttytuj

http://www.citilink.ru/catalog/574721/?r=il00389902
Я вот этот купил себе, помониторив отзывы. Работает отлично, все нравится, жена тоже довольна.

На
Надежда

дешевый, купленный на рынке - евролюкс (густые волосы сушит прекрасно! ) после сушки моим феном, подруга была в гостях, предложила мне поменяться на фен купленный ею в хорошем магазине (то ли бош. то еще что то с кучей бестолковых насадок... ) я отказалась! такая корова нужна самому:)

Ан
Аня

Фены у Ровенты хорошие.