Иван Богомолов

Подскажите найти карманный мощный компьютер не дорогой? Подскажите найти карманный мощный компьютер не дорогой?

Елена Малышева

слова "карманный" и "мощный" противоречат друг другу, а "не дорогой" противоречит им обоим )))

Гуля Алюдинова

Мечтать не вредно, мощный карманный полюбому надо денежки платить хорошие, а купишь дешёвый будет так сказать Немощый

(((((Кошка )))))

не дорогой нету!! чего вы ык скупы люди все по дешевле!! за хорошая и платить больше надо

Владимир

поищи в инете