Иришка Круглова

Насколько мощный должен быть компьютер

Какие параметры должны быть у компьютера, чтобы можно было нормально играть в 10 окон в Lineage 2?

два дебила.. .
спать идите!

Алексей Куликов

В идеале хотелось бы видеть квантовый компьютер с производительностью триллионы раз больше современных супер компьютеров, питающейся от термоядерного реактора и обслуживающий большую часть населения земли. А все пользователи бы арендовали вычислительные возможности данного компьютера, используя терминальное подключение для передачи 3D изображений с разрешением от 400K и объемного звука по беспроводной сети интернет на скорости от 1000 Гигабит в секунду.
Тогда бы в помойках валялись "старые калькуляторы" с процессором на сотни ядер и частотой в несколько сотен гигагерц.

Натали Фёфoрова

Самый мощный занимает несколько комнат