Ни
Николаич.

Кто покупал на али-экспресс,гарантии свои продавцы выполняют?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

заказывала несколько раз. Пару раз вообще не выслали товар, после жалоб деньги вернули. Как-то раз раз вместо сумки из обещанной натуральной кожи прислали симпатичную, но явно не натуральную. И мои жалобы были бесполезны - возвращать надо товар за свой счет, это стоило примерно 2 000, а сама сумка стоила 2 250.

Ни
Николаич.

Но все-же надежнее чем в наших интернет-магазинах закупаться?

🇷🇺 Анжелика*

Недавно муж заказал у нас эхалот для рыбалки, а прислали дерьмовый китайский видеорегистратор, и концов теперь не найти от продавца

Вячеслав Серкин

Покупал плату системную на планшет. Прислали неисправную. Предложили 2 тысячи вернуть. Не согласился. И их не вернули.))

Ни
Николаич.

Надо было соглашаться.

Вячеслав Серкин

Правда через год пришли на карту 4 тыс. Но не разбирался откуда.

Ни
Николаич.

Опять не отобрали?

Вячеслав Серкин

Смог плату на планшет поставить. Канал звука сгоревший и системный разъем пришлось заменить.

Ни
Николаич.

Ремонтом занимаетесь или хобби?

Вячеслав Серкин

Сейчас не занимаюсь. Свою сеть только по необходимости.

Ин
Инна

Несколько раз заказывали. Не быстро, но всё приходит.

Ни
Николаич.

Здрасти!!! Приятно видеть вас,а я было спать собрался.

Ин
Инна

Добрый вечер! Взаимно)

Наталья Котова

неужели сейчас чего -то нет в магазинах?

Табуретыч

я покупаю уже два года,никаких проблем.

Ни
Николаич.

А как договориться о доставке крупно-габаритной вещи,особенно если живешь н периферии,сами-же знаете как наши почтовики работают.

Владимир Ефимов

Покупал множество раз. Не подводили.

Ел
Елена

Да ни фига они ничего не выполняют

Ни
Николаич.

На деньги развели,или фуфел прислали?

Ел
Елена

Вообще ничего не прислали!)

Александр

Постоянно беру там, всё в порядке.

Ни
Николаич.

У правильных продавцов покупаете.

Александр

Естественно, если не хочешь проблем. Лучше со складов Российских, тогда очень быстро.

Ни
Николаич.

Я с китая 4товара заказал,два пришли уже.

Александр

😁Ждать - самое трудное, для меня.☹️

Ни
Николаич.

В магазине бери тогда.

Александр

Если есть по адекватной цене - беру.

Любава

покупала не раз..все нормально

Ал
Алевтина

Дети ,мои, чего берут там. Июн

Ни
Николаич.

Не допонял?

Ал
Алевтина

Часто там берут. Там можно и деньги вернуть,если посылка не дошла. Вроде пока все нормально

Ни
Николаич.

Признателен.