Игорь

Говорят, не повезет, если
чёрный кот дорогу перейдет? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Ир
Ирина

- Папа сказал, что я домашний котик. Не пойму чего это мама стала меня побаивается, но хотел лишь любя её куснуть и что?

Игорь

😁

Ир
Ирина

🤝🙂

Людмила Варивоцкая

Эта кошка всем на зависть.. И красива. И гладка! Шерсть блестит её и ночью. Но с ней опасно.. Не до сна..🤫

Ми
Милена🫒

Слава Богу, мы не в Африке, нам такая встреча вряд ли грозит)))
А вообще красивая пантера, конечно)👍🏻

Игорь

🙂

Ina Jin D Rin

🤔 А что чувствует чёрный кот 🙀, когда ему дорогу переходит мальчик темнокожий с пустым ведром?! 🙃

Игорь

😁

Андрей Осипов

ваще не верю в эту чушь , сколько мне по жизни чёрные коты перебегали дорогу , всегда везло

Игорь

😁

Орхи Дея

Ссылка не открылась. Но что касается чёрного кота, то это суеверие, я в этом убедилась.

V/
V/S/G/

а ещё помню -кощичьи ворота были ..под них то-же нельзя было ходить

*Василиса*

))))рассмешили,так рассмешили...)))вот это "кот",всем котам-"КОТ"))))🙂

Игорь

😁

*Василиса*

но дома лучше не держать...всё же страшновато...вдруг сама ему дорогу в квартирке перейду нечаянно))))))))

Тина

😂 Это дааа...👍. Ну, вы Игорь, как всегда...найдёте же...браво)

Игорь

😁

Маремьяна

Мне мой чёрный кот страшно много всего переходит. Ещё жива

Игорь

😁

Ко
Котэда

Если пума вам дорогу перейдет-
уцелели?- значит повезёт

Дмитрий

С такой харизмой -Коту Повезло а кто радом не связло🤣

Игорь

😁

Любовь Арутюнян

Чёрные коты, переходя кому то дорогу, снимают негатив.

Лидия Остапенко

Да это точно, от такого кота не жди ничего хорошего!

Игорь

🙂

Лариса Гулямова

А пока наоборот.. Только черному коту и не везет..

Лариса Гулямова

Таити.. Таити.. Не были мы на вашем Таити.. Нас и здесь неплохо кормят. Это Буббли Гум😂😂

Игорь

😁

Натали

А пока-наоборот, только черному коту и не везет.

Игорь

😁

~Восточная Сказка ~

Вот это кошечка , такую увидишь себя забудешь

Ду
Душа-К-Свету

Думаю в радиусе километров 5 от котика нткого

Игорь

Он добрый. Вернее она. 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Больно не грызет сразу загрызает

Елена

Вау... Красавица - пантера.. Повезёт же кому-то)

Игорь

😁

Лариса

Это Луна,известный персонаж интернета 🤗

Игорь

🙂