Ди
Дикий

всем привет!!а Вас аист принёс или Вас в капусте нашли?))))как долго Вы верили этим сказкам?)))?

Ответы · страница 2
Елена Геленгаузен

Кого приносит аист становятся орлами, кого находят в капусте - козлами!!

Оксана Бургело

я научилась читать по отцовским атласам по гинекологии, сказок не было

Александр Бродовский

До сих пор верю.Но никак не пойму почему аист меня уронил в капусту)))

ОК
Ольга К

меня в магазине купили......верила долго...в СССР секса же не было)))

Olga Sarewa

Меня в капусте, милиционер, как и моих коллег по детскому саду )).

Ал
Александра

в магазине купили, и верила, наверно, лет до 10. точно уже не помню

Kristi Winchester

Мне было всёравно откуда я взялась.Я просто радовалась жизни

Ника*

привет! Ну какая капустка! Только квашеная или рассада))))))

Ника*

не знаю... они мне так и не признались))))

Эпическая Сила

привет, меня в куче листьев нашли))) класса до 5-го верила)))

Svetlena

Зимой аисты не летают капуста не растет,незнаю от куда я

Ди
Дикий

наверно в магазине купили)

Лана

А меня не интересовал сей вопрос!Были другие интересы.

Единственный Листик

привет как то и не когда было думать над этим вопросом

Анастасия Евгеньевна

Меня мама в роддоме родила,как все нормальные женщины

Алина Я Одна Такая

Мы жили не очень богато потому папа все делал сам! 🙂

Алина Росс

я никогда не задавала подобных вопросов в детстве

Джамилюша- Красотуша

Меня точно- аист принес)))) И до сих пор в это верю)))

Leokadia-Galina Shvedava

я почему-то в детстве этим вопросом не задавалась

Алёнка Тушкина

Меня родили,боролись)и верит мама,что недаром)

Лариса Лобова

Мне такую ерунду родители никогда не говорили

Юли Я

Почему-то сразу знала , что меня мама родила ))